Советы по пользованию форумом

Незнакомка

Главный участник
Уважаемые, форумчане! Убедительная просьба - удаляйте, пожалуйста, с ваших сообщений ссылки на другие сайты!!! Кто не знает как - ниже объясняю!
удаление ссылко.jpg

Для того, чтобы весь текст был черный, выделите его и нажмите на кнопку "А", выберите цвет, сохраните сообщение и все.

Особое внимание на это сообщение прошу обратить VIGO, у которого картинки всегда кликабельны, и SANTA, у которого в анекдотах слова с ссылками
Connie_tapping.gif

Заранее спасибо
Connie_threaten.gif

Незнакомка

Главный участник
Когда пишите сообщение, написанное не Вами, указывайте источник!!! Иначе, чтобы Вы не написали, Вы под этим подписываетесь.
P.S.: Обращаю внимание, что в качестве источника можно использовать прямые ссылки, не смотря на то, что написано в предыдущем сообщении.НО только в качестве источника!
Поэтому проверяйте свои сообщения перед тем, как сохранить и после тоже (пока их можно отредактировать). ;)

Незнакомка

Главный участник
Смотрю, у некоторых возникают проблемы со вставкой изображений в сообщение, поэтому решила наглядно показать.
1 способ.jpg
2 способ 1.jpg
2 способ 2.jpg
2 способ3.jpg

Алла

Старший участник
привет всем вот зашла на сайт и хочу выйти так что бы после меня ни кто не мог зайти на мою страницу но слово выход по чему то не нахожу. что случилось опять по меняли что то на сайте

Nistru

Хранитель форума
привет всем вот зашла на сайт и хочу выйти так что бы после меня ни кто не мог зайти на мою страницу но слово выход по чему то не нахожу. что случилось опять по меняли что то на сайте
Привет, делаем как показано, нажимаем на свой логин потом на кнопу выход:
vihod.jpg

Сергей

Старший хранитель
Сверху