Совентик Президента Приднестровья по финансам Гарбар Н.Г.

garbar.jpg

Указ Президента ПМР №371 «О назначении на должность советника Президента Приднестровской Молдавской Республики по вопросам финансов»
Дата принятия: 5.06.2012
В соответствии со статьей 65, подпунктом «м» пункта 1 статьи 66 Конституции Приднестровской Молдавской Республики п о с т а н о в л я ю:

1. Назначить Гарбар Наталью Геннадьевну на должность советника Президента Приднестровской Молдавской Республики по вопросам финансов.

2. Настоящий Указ вступает в силу с 5 июня 2012 года.

ПРЕЗИДЕНТ Е.ШЕВЧУК

г.Тирасполь
5 июня 2012 г.
№ 371

Кассия

Цветок жизни
garbar.jpg

Указ Президента ПМР №371 «О назначении на должность советника Президента Приднестровской Молдавской Республики по вопросам финансов»
Дата принятия: 5.06.2012
В соответствии со статьей 65, подпунктом «м» пункта 1 статьи 66 Конституции Приднестровской Молдавской Республики п о с т а н о в л я ю:

1. Назначить Гарбар Наталью Геннадьевну на должность советника Президента Приднестровской Молдавской Республики по вопросам финансов.

2. Настоящий Указ вступает в силу с 5 июня 2012 года.

ПРЕЗИДЕНТ Е.ШЕВЧУК

г.Тирасполь
5 июня 2012 г.
№ 371
Простите не хочу субъективно судить - но что за фото - как будто фотка из соцсетей, вообще не представительная мадам, я б в сто раз лучше и солидней смотрелась:Dal), а вообще там видно будет - главное чтоб специалист грамотный и работала во имя Республики:)

Пысы: Тираспольский, я не модер и не админ, но оформляй посты грамотно;):nda:

Сверху