Снижение тарифов на мобильную связь IDC

Сникерс

Талант
IDC объявляет о снижении тарифов на услуги мобильной связи!
С 1 июля 2011 года
  • стоимость минуты исходящей связи внутри сети для абонентов тарифного плана Simple снижается на 25%;
  • увеличивается количество минут, входящих в абонемент лимитированных тарифных планов семейства IDC;
  • для тарифа "Свобода" снижается стоимость минуты исходящей связи и увеличивается количество минут, входящих в абонентскую плату;
  • увеличивается предоплаченный объем трафика для пользователей услуги "Интернет для телефона" (Mobitel);
  • вводится опция "Долгие разговоры" для тарифных планов семейства IDC.
Теперь, уважаемые абоненты, Вы можете говорить больше, а платить меньше!

Источник: idc.md/about/news/2551.html

Сникерс

Талант
Хорошая новость, как бы - как долго этого ждали ...
У меня сейчас пакет Симпл, заглядываюсь на пакет Свобода

Nistru

Хранитель форума
у меня пакет симпл 25% это существенно! Они боятся массового перехода к другому мобильному оператору?! :)
Слышал что многие берут Оранж(да не только у них есть такой пакет) и пакет какой то семейный, объединяют 5-6 терминалов и между ними дешевого звонить.

Сникерс

Талант
вот вот тоже подумала ,что они боятся что перестанут покупать у них всё.
Это хорошо, я вообще за то чтоб тарифы были как у конкурентов, если бы не надо было для пользования связю молдавскими операторами мобильных терминалов то многие бы перешли к ним, а удерживает то что нужно терминал покупать...

Незнакомка

Главный участник
Это хорошо, я вообще за то чтоб тарифы были как у конкурентов, если бы не надо было для пользования связю молдавскими операторами мобильных терминалов то многие бы перешли к ним, а удерживает то что нужно терминал покупать...
Удерживает ещё и то, что очень дорого звонить с приднестровского домашнего, да и моб. тоже, на молдавские мобильные :)

Сверху