СМИРНОВСКАЯ ТАМОЖНЯ РУЛИТ!

Новая процедура растомаживания мелкого бизнеса?

• Мне все равно

Votes: 0 0,0%

• Total voters
    11

Alexander

Писатель
Люди как контрабасили, так и будут контрабасить.
Иначе прибыли никакой...

SANTA

Главный Дракон
А кто же этим будет заниматься, верховный совет, который принимал сам эти сборы?

Alexander

Писатель
А кто же этим будет заниматься, верховный совет, который принимал сам эти сборы?

Ну ведь создаются Комитеты в ВС ПМР, задачами которых являются:
1) Развитие среднего и малого бизнеса
2) Налоговое регулирование на законодательном уровне

и др. задачи.

Жаль что все это не в целях развития общества а в целях исключительно личных, корыстных...

SANTA

Главный Дракон
Ну ведь создаются Комитеты в ВС ПМР, задачами которых являются:
1) Развитие среднего и малого бизнеса
2) Налоговое регулирование на законодательном уровне

и др. задачи.

Жаль что все это не в целях развития общества а в целях исключительно личных, корыстных...

Я с тобой целиком согласен, эти комитеты по развитию малого и среднего бизнеса призваны их контролировать и подминать под более крупный бизнес, законы же только в интересах крупного бизнеса принимаются, депутаты же сами почти все владельцы крупного бизнеса, а потом только разговоры для избирателей о безобразиях контролирующих органов, что те типа щимят бедных предпринимателей, кормильцев республики, хотя сами на них ложат .....

Alexander

Писатель
Я с тобой целиком согласен, эти комитеты по развитию малого и среднего бизнеса призваны их контролировать и подминать под более крупный бизнес, законы же только в интересах крупного бизнеса принимаются, депутаты же сами почти все владельцы крупного бизнеса, а потом только разговоры для избирателей о безобразиях контролирующих органов, что те типа щимят бедных предпринимателей, кормильцев республики, хотя сами на них ложат .....

Жду не дождусь когда наш многострадальный край примет официальный статус. Уже даже не важно какой, главное что бы официальный.

Представляю как ломанется сюда бизнес Молдовы, Украины, России и Европы и потеснят позиции местных "сливок"

Nistru

Хранитель форума
Это да, будет мини передел :) А они свое взяли так что жалеть не будут :)

КакБыЯ

Читатель
Жду не дождусь когда наш многострадальный край примет официальный статус. Уже даже не важно какой, главное что бы официальный.

Представляю как ломанется сюда бизнес Молдовы, Украины, России и Европы и потеснят позиции местных "сливок"

И когда это настанет?! Кто как думает, какой срок?

Alexander

Писатель
И когда это настанет?! Кто как думает, какой срок?

В том и прикол что никто не заинтересован в том что бы это настало :)

Обратите внимание на игру слов в заявлениях сторон, гарантов и посредников.
"Надо выработать концепцию переговоров" Лично я нифига не понял в этой фразе.
Тут не концепции надо вырабатывать а сесть и переговариваться

Сникерс

Талант
В том и прикол что никто не заинтересован в том что бы это настало :)

Обратите внимание на игру слов в заявлениях сторон, гарантов и посредников.
"Надо выработать концепцию переговоров" Лично я нифига не понял в этой фразе.
Тут не концепции надо вырабатывать а сесть и переговариваться

Тогда нужно сделать чтоб интерес все это зашищать исяк, как интереса не будет и договорятся быстро ... :) а интерес экономический везде, экономически можно каво угодно заинтересовать :)

Alexander

Писатель
Тогда нужно сделать чтоб интерес все это зашищать исяк, как интереса не будет и договорятся быстро ... :) а интерес экономический везде, экономически можно каво угодно заинтересовать :)

Вы, например, крупный, очень крупный бизнесмен. Вы будете вкладывать в Зимбабве свои миллиарды будучи не обладая ни какими гарантиями того что в стране будет порядок, будет отсутствовать угроза агрессий и мятежей? :)

Палка о двух концах :)

Сверху