Сколько времени вам нужно чтоб собраться с утра?

За сколько минуть собираетесь утром?

• 5

Votes: 0 0,0%
  • 10

Votes: 1 11,1%
  • 15

Votes: 5 55,6%
  • 20

• 30

Votes: 2 22,2%
  • 40

• 60

• 90

Votes: 1 11,1%
  • 120

• Больше 2 часов

• Total voters
    9

Shana

Кошка
Обычно я встаю за час до того как выхожу из дому, и мне этого времени полностью достаточно! Иогда даже в интернет заглядываю....
Но могу собраться и за 10 мин))) Было такое несколько раз когда проспала.

А однажды я на свидание собралась и прибыла в назначенное время за час! За этот час успела: в душ сходить, волосы высушить, прическу сделать, накраситься, подобрать наряд, одеться, на ходу еще и кушала, и прийти к назначенному месту в назначенное время - что для девушек является практически нереальным!!

Shana

Кошка
f8c3f87e3579.jpg

Мне кажется этот список больше для мужчин))) Т.к. никакая девушка за 5-15 мин не собирается, только если экстренные ситуации))))
Для нас нужно было добавить пункты:
45 мин
1 час
1ч 15 мин
1,5 часа
1 час 45 мин
2 часа
2,5 часа
собираюсь часа 2-3 а потом психану и никуда не иду )))
пол дня)
:D

Кассия

Цветок жизни
f8c3f87e3579.jpg

Мне кажется этот список больше для мужчин))) Т.к. никакая девушка за 5-15 мин не собирается, только если экстренные ситуации))))
Для нас нужно было добавить пункты:
45 мин
1 час
1ч 15 мин
1,5 часа
1 час 45 мин
2 часа
2,5 часа
собираюсь часа 2-3 а потом психану и никуда не иду )))
пол дня)
:D
;)Так вот неувязочка, в опроснике стоит "за сколько вы одеваетесь?" -я ответила что за 15 минут, так как знаю что одеть, обычна вещь готова и поглажена, а если с учетом, умыться, накрасится, попить кофе, поговорить с мужем:Dёёёёёёёёёёёёё...это час времени)Хотя по ситуации, а вообще имею такую привычку - не запихывать в рот бутик или красить глаз на ощупь - а просто Не сделать ритуал (прийти на работу не накрашенной и голодной):D:rolleyes:

Незнакомка

Главный участник
Я тоже ответила, что 15 минут. Если мне куда-то нужно на определенное время, то я встаю заранее, за 15 минут могу собраться и уйти.
А, если мне нужно идти, но время неважно, то могу пол дня собираться))

Кассия

Цветок жизни
Я тоже ответила, что 15 минут. Если мне куда-то нужно на определенное время, то я встаю заранее, за 15 минут могу собраться и уйти.
А, если мне нужно идти, но время неважно, то могу пол дня собираться))
:kisИя ия ия))))

Shana

Кошка
;)Так вот неувязочка, в опроснике стоит "за сколько вы одеваетесь?" -я ответила что за 15 минут, так как знаю что одеть, обычна вещь готова и поглажена, а если с учетом, умыться, накрасится, попить кофе, поговорить с мужем:Dёёёёёёёёёёёёё...это час времени)

Я тоже сначала подумала про одевание, но увидев ответ автора поста:
От момента открытия глаз до момента закрытия двери на ключ?
Я собираюсь быстро хватает 15 минут(в туалет сходить, умыться, зубы почистить, одеться, кофе пить).
Ответила про "от А до Я" ))):D

VIGO

Хранитель времени
У меня с открытия глаз до закрытия двери в экстренном режиме 3 минуты.
В обычном режиме 10-15 минут.
А если проверить почту, выпить кофе, откушать яичницы с бутербродом и выкурить сигарету - минут 20-30.

VIGO

Хранитель времени
Да и вообще всё зависит от работы. Главное, что б она была любимой )))
А то были у меня работы высасывающие все мозги, душу и физическое состояние ))) Уходишь в 8-00, приходишь домой в 21-00, поел и спать, даж сил на тв, комп, инет не хватат.... Не говоря о том, что б принять гостей или к ним сходить.... Через полгода забил на неё, хоть и платили 500 уе, но лучше счас на бюджете - 200 уе есть, зато времени куча и нервы в порядке. :)

Сверху