Скандальная переписка Щевчука с подчиненными

Тирас

Старший участник
Резонанс вызвала переписка главы ПМР Евгения Шевчука со своими подчиненными в Facebook.

В прошлом руководство Приднестровья неоднократно заслуживало похвалу от зарубежных журналистов в связи с их открытостью и наличием профилей в социальной сети Facebook. Однако на этот раз публичный диалог Шевчука со своими подчиненными, скопированный любопытными пользователями соцсети, разошелся по Интернету. В частности, на одном из приднестровских форумов были выложены скриншоты переписки.

328c98.jpg

(для увеличения нажать на картинки)
Данные комментарии были сделаны 12 февраля 2012 года. В них идет речь о необходимости произвести доплаты новым чиновникам исполнительной власти Приднестровья. Шевчук беседует с Майей Парнас.

Дата публикации: Вс 7 Окт 2012 истhttp://dniester.ru/node/7492--- добавлено: 9 окт 2012 в 12:35 ---

Я тоже хочу чтоб мои начальники за мной так думали!!!!

Nistru

Хранитель форума

AnonymousMSU

Новичок
Жируем, зарплату повышаем себе, по курортам ездим, друг с другом спим, в смете элитный алкоголь (закуски нет, а, стало быть, алкоголь в официале не распивается, а пополняет личные коллекции).

облачко

Небесное чудо
шевчука ВООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООН! С его гаремом. str)
"... Бабу-Ягу со сторны брать не будем воспитаем в своем коллективе... " )))))))))) (с) Ccg:

Сергей

Старший хранитель
шевчука ВООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООН! С его гаремом. str)
"... Бабу-Ягу со сторны брать не будем воспитаем в своем коллективе... " )))))))))) (с) Ccg:
А ,кого на замену?Неужели Деда обратно?А как же выбор народа?

Сверху