Сильная и независимая Украина

Верите в это?

• Да

Votes: 6 60,0%
  • Нет

Votes: 4 40,0%

• Total voters
    10

Nistru

Хранитель форума
22.01.12

303913.jpg
Киев, Январь 22 (Новый Регион, Михаил Рябов) – Президент Виктор Янукович заявил о том, что знает, как реализовать план действий по модернизации Украины, превращению ее в сильное государство и обеспечению роста благосостояния граждан.
«У меня нет никакого сомнения: политика модернизации и идея современного развитого государства объединит всех граждан. Только так Украина сможет утвердиться как сильное и амбициозное государство в современном глобализированном и сложном мире.Я четко осознаю эту цель. Я знаю, как ее достичь. Я буду действовать решительно и последовательно. У меня достаточно политической воли, чтобы постепенно воплотить в жизнь нашу извечную мечту – развитие сильной независимой Украины», – заявил Янукович по случаю Дня соборности Украины.
«Задача всей украинской власти – чтобы в 2012 году каждый украинец ощутил эффективность и результативность наших действий. Неотъемлемое право каждого украинца – это право на благосостояние», – добавил президент.
«Так сложилось, что реформы нам приходится внедрять в крайне неблагоприятных внешних условиях. Во-первых, в мире продолжается экономический кризис. Во-вторых, Украина стала заложницей кабальных газовых соглашений, подписанных в 2009 году. За счет которых страна несет огромные, миллиардные, убытки. В-третьих, нам остался большой внешний долг», – также заметил Янукович, обвинив в этом своих

Nistru

Хранитель форума
Я все думаю, соседям выгодно чтоб Украина была сильным государством?

albori

Талант
дело не в соседях. Можете обвинить меня в великодержавности и всё такое прочее - но не верю я в то что Украина, да и остальные смогут подняться отдельно

Сникерс

Талант
дело не в соседях. Можете обвинить меня в великодержавности и всё такое прочее - но не верю я в то что Украина, да и остальные смогут подняться отдельно
Почему так возвышаете Россию? Я уверен что Украина сможет стать самодостаточным государством с конкурентоспособной экономикой! А Россия что?! - сырьевой придаток!

SANTA

Главный Дракон
Почему так возвышаете Россию? Я уверен что Украина сможет стать самодостаточным государством с конкурентоспособной экономикой! А Россия что?! - сырьевой придаток!

Читал как то такое высказывание: "Сила веника не в количестве прутьев, она в верёвке, что их связывает"

albori

Талант
Я уверен что Украина сможет стать самодостаточным государством с конкурентоспособной экономикой!

И на чём основана ваша уверенность? Сейчас экономика Украины "ниже плинтуса" (уж простите). Ничего своего в стране нет.

А Россия что?! - сырьевой придаток!

Посмеялся :) Это вам кто такое сказал? Даже в экспорте сырьё не более 30% занимает в России, что уж говорить про внутреннее производство.

Nistru

Хранитель форума
Интересно что бы написали истинные патриоты Украины)

Сверху