Шокируещее видео, маньяк убивал молодые пары в кишиневе

Незнакомка

Главный участник
А можно коротко о чём видео? 47 минут мой 3G модем(интернет) не потянет:sorry:
А я посмотрела уже без тормозов всяких ... :)
В Кишиневе какой-то маньяк убивал молодые пары. Два участника битвы экстрасенсов помогали расследовать эти преступления.
Интересно, но очень жутко .. Ужас...

Джин

Талант
А я посмотрела уже без тормозов всяких ... :)
В Кишиневе какой-то маньяк убивал молодые пары. Два участника битвы экстрасенсов помогали расследовать эти преступления.
Интересно, но очень жутко .. Ужас...
Женщины такое только со слезами на глазах будут смотреть ... :cr:

Незнакомка

Главный участник

Сергей

Старший хранитель
Вы,что серьезно верите этим прохиндеям.Опер должен иметь трех агентов минимум .чтобы знать ,что происходит.Неужели Вы думаете ,что грязная Цыганка знает больше ,чем Бог.Я не знаю ,как их найдут.Но они должны быть случайно расстреляны при задержании....:sm::sm::sm::sm:

Незнакомка

Главный участник
Вы,что серьезно верите этим прохиндеям.Опер должен иметь трех агентов минимум .чтобы знать .что происходит.Неужели Вы думаете ,что грязная Цыганка знает больше ,чем Бог.Я не знаю ,как их найдут.Но они должны быть случайно расстреляны при задержании....
Я не знаю, как этого придурка будут искать и как найдут, но то, что его надо случайно застрелить - согласна ...

VIGO

Хранитель времени
Ну что сказать - Душещипательное шоу для домохозяек снова в строю! :plb:
Если б все было по настоящему, никто б не разрешил даже и 5% информации, что было показано - выдать в эфир или печатные органы, что б не спугнуть преступника, а тут всё показали - где были, что нашли, какие дальнейшие планы... и даже, что якобы его поймают в конце 2011 - начале 2012 года...:cool:

Nistru

Хранитель форума
Ну что сказать - Душещипательное шоу для домохозяек снова в строю! :plb:
Если б все было по настоящему, никто б не разрешил даже и 5% информации, что было показано - выдать в эфир или печатные органы, что б не спугнуть преступника, а тут всё показали - где были, что нашли, какие дальнейшие планы... и даже, что якобы его поймают в конце 2011 - начале 2012 года...:cool:
Может расчет был на то, чтоб он испугался и сделал ошибку?

Сверху