СЕКРЕТНЫЙ ПЛАН ПО ОБЪЕДИНЕНИЮ МОЛДОВЫ И РУМЫНИИ БУДЕТ ПОДПИСАН ЭТИМ ЛЕТОМ!

Nistru

Хранитель форума
Сегодня 19:16

52446.jpg
«Подтверждением желания нынешней власти видеть Молдову частью соседней страны является совместное заседание правительств Румынии и Молдовы. По его итогам может быть подписан документ об объединении, который станет подтверждением преступной идеи руководства Румынии и либеральной прорумынской власти в Кишиневе лишить нашу республику суверенитета и присоединить ее к Румынии», заявил глава партии «Патриоты Молдовы» Михай Гарбуз.
«Мне в деталях известно о секретных переговорах, которые проводятся в последнее время, о подготовке документов, что может привести к объединению Молдовы и Румынии», заявил Гарбуз.
Правительства Молдовы и Румынии планируют провести совместное заседание в июне в городе Галаць. Об этом заявил министр иностранных дел Румынии Теодор Баконски 27 мая на пресс-конференции.
Точная дата заседания пока не установлена. В заседании примут участие по семь министров с обеих сторон. Планируется подписать план совместных действий, с политической преамбулой, в него якобы должны войти основные проекты, которые оба государства обязуются завершить вместе.

Источник: 24h.md/ru/news/patriotov-brosaet-v-zhar-sekretnyiy-plan-po-ob-edineniyu-moldovyi-i-rumyinii-budet-podpisan-etim-letom--18292/

спарта

Читатель
Да по Молдове вообще все понятно. Там ребятки столько набрали кредитов и в такой ан..л засунули страну что теперь кто бы не пришол к власти ничего не сможет зделать. ДАЖЕ если прийдет пророссийский с головы до ног президент от этого долги не исчезнут их надо отдавать...иначе болты закрутят наложат санкции и т.д и хана....А так как старший брат(рф) только на словах всех в беде не бросает останеться в рабство всей страной идти.

pinr

Старший хранитель
МОЛДОВЕ надо быть независимым государством.И СТРЕМИТЬСЯ В ЕВРОПУ ТУТ БЕЗ ВАРИАНТОВ.
Европа это Румыния... и тут даже без вариантов так как... Далее... ну не знаю, вариантов "многополизации" много а толку мало... покумекаем ещё...

спарта

Читатель
Европа это Румыния... и тут даже без вариантов так как... Далее... ну не знаю, вариантов "многополизации" много а толку мало... покумекаем ещё...
Ну значит через румынию (если это скорейший путь) НО если через румынию то обязательно с статусом очень широким. Но по мне надо пробывать самим на прямую.

pinr

Старший хранитель
Ну значит через румынию (если это скорейший путь) НО если через румынию то обязательно с статусом очень широким. Но по мне надо пробывать самим на прямую.
Очень интересно но это потом...

Сверху