Счетная палата России проверит склады боеприпасов РФ в Приднестровье

Тирас

Старший участник
КИШИНЕВ, 21 мая - РИА Новости. Глава Счетной палаты РФ Сергей Степашин поддерживает инициативу молдавской стороны, высказанную президентом Молдавии Николаем Тимофти, провести совместный аудит складов российских боеприпасов в Приднестровье.
"Целиком и полностью поддерживаю эту инициативу и буду отстаивать ее выполнение перед руководством РФ", - сказал Степашин в понедельник после совместной коллегии Счетных палат России и Молдавии.

Глава Счетной палаты России предложил подключить к аудиту и Счетную палату Приднестровья.
"Россия имеет горький опыт взрывов на складах боеприпасов, поэтому никаких возражений эта инициатива вызвать не может", - отметил Степашин.

SANTA

Главный Дракон
Я думаю что ОГРВ в Приднестровье постоянно это делают, допустим поквартально, ежегодно, в армии так делается.

Nistru

Хранитель форума
Я думаю что ОГРВ в Приднестровье постоянно это делают, допустим поквартально, ежегодно, в армии так делается.
Сомневаюсь что фактически считают все подряд, видел как в нашей армий Приднестровья делали ... все в основном переписывали с прошлой инвентаризации( с учетом если что то ушло или прибыло :)

Тирас

Старший участник
Сейчас все будет серьезно, узнаем если конечно не засекретят фактические результаты проверки

Сверху