С чего начинается ваш поход в магазин или на базар?

Nistru

Хранитель форума
Я когда иду в магазин делаю себе список продуктов,а когда не делаю то брожу и покупаю всё только не то за чем пришла :D.
Я сначала смотрю сколько денег можно потратить на базар, потом примерный список покупок, если покупки совпали со списком больше чем на половину, то уже хорошо ;)

VIGO

Хранитель времени
У меня начинается с мысли о требуемости покупок нужных товаров в связи с их кончиной, потом путешествие в магазин или на рынок, ихняя закупка - всё )))

Незнакомка

Главный участник
А я всегда пишу список того, что нужно, иначе все забуду)))
Ну и список, конечно же, пишется так, чтобы потребности соответствовали возможностям))

Алла

Старший участник
а я когда пишу то пишу количество напротив и потом рядом цену примерно что бы знать сколько нужно денег и если что от чего то отказаться и беру с собой карандаш что бы еще что нибудь приписать если забуду,если к празднику покупать то там вообще и слов нет нужен список и всё :D

а когда Кати пишу список то еще и где купить,а то она не будет бродить,а я то знаю где и что:D

Shana

Кошка
Я тоже пишу список того что нужно купить, а то просто могу забыть)))

Немного отклонюсь от темы, анекдот вспомнила:
Заселяется мужчина в новую квартиру, в квартире соответственно пусто. Вот идет в супермаркет, покупает от А до Я, начиная спичками, заканчивая бытовой техникой. Подходит к кассе. Кассирша все товары пробила и говорит:
- Молодой человек, кажется вы что-то забыли.... туалетную бумагу!
- Ничего, спасибо, я сейчас чек получу...
:D

Сверху