Россия не хочет выводить войска из Приднестровья

Тирас

Старший участник
Официальная Москва аргументирует свой отказ выполнять резолюцию ПАСЕ тем, что не раз заявляла о том, что любое вмешательство в суверенные дела России неприемлемо и противоречит международному праву.
NR2.ru: http://www.nr2.ru/pmr/406832.html

А то что войска находятся не на своей территории нормально? это же бред!!

Кактус

Участник
А то что войска находятся не на своей территории нормально? это же бред!!
На нашей территории российских войск нет. Есть миротворческий контингент, который находится тут согласно договора и убрать его Россия может лишь когда об этом попросит Приднестровье.А остальные идут на хер со своими требованиями.

А насчет бреда-тебе лучше этот вопрос задать США. Их войска находятся там, где пожелает их правительство и насрать они хотели на международное право.

Сергей

Старший хранитель
Я думаю,что Приднестровье не в счет.Это предлог для оккупации.Хотя я за свободу Приднестровью.Так Россия почему то не может отказаться от Молдовы...........Надоело.Попросите еще раз признать Приднестровье и разойтись по мирному.Что удерживает Россию от такого же признания ,как Осетии и Абхазии???Признать и границу по Днестру.Бендеры то же в ПМР...............................И глухую стену по линии Хаджимус ---Гура -Быкулуй.

Тирас

Старший участник
На нашей территории российских войск нет. Есть миротворческий контингент, который находится тут согласно договора и убрать его Россия может лишь когда об этом попросит Приднестровье.А остальные идут на хер со своими требованиями.

А насчет бреда-тебе лучше этот вопрос задать США. Их войска находятся там, где пожелает их правительство и насрать они хотели на международное право.
ОГРВ это не миротворцы! так что есть!

Кактус

Участник
ОГРВ это не миротворцы! так что есть!
учи матчасть http://pressa-ogrv.livejournal.com/
оперативная группа войск это и есть миротворцы
А если у тебя есть сведения о других воинских частях-выложи их номера и адрес дислокации.А то может я что-то пропустил и тут танковые и десантные дивизии российские по кустам сидят.

Турок

Участник
Тирас а вы создайте тему " Должны ли уйти миротворцы ?" и прицепите "голосовалку"
И мы все посмотрим на результат

Сергей

Старший хранитель
Так сайт Приднестровский ясно ,что результат будет предсказуемым..................Селюки Молдаване комками не пользуются................

Сверху