Реклама в лифте

Nistru

Хранитель форума
Сегодня(только что) возвращусь домой в лифте увидел рекламу, то есть добротно сделанную доску объявлении, что тяжело ее сорвать, у кого еще такое чудо есть?

Интересно это самовольно или с разрешения Тираслифта?

p.s. позже выложу фото, не могу кабель найти чтоб телефон до компа подключить

MD_Lover

Талант
Мне кажется самовольно.
Хотя если оформлено все красиво (не просто наклейка которая даже не ровно висит+клей стикал и высох+порванный скотч), то вполне возможно. Не слышал от властей или от представителей маркетинга про такой вид "рекламы".

Nistru

Хранитель форума
Они культурно сделали, все в рамке и сама рамка хорошо держится, а над самими объявлениями(что в рамке) что то типа материала что права ламинируют(и не только).

Nistru

Хранитель форума
46ce08715ce9.jpg

Незнакомка

Главный участник
Ничё себе какой у вас крутой лифт :)
Только я их с детства боюсь :) Даже дома пешком хожу, на лифте езжу))))))))

SANTA

Главный Дракон
Знаешь в принципе пусть будет лучше так, хоть и навязчиво но всё же более цивилизованно чем просто в лифте будут поятоянно в разных местах клеять разные бумажные рекламки. Клеять то у нас их умеют- а вот убирать нет!

Незнакомка

Главный участник
Знаешь в принципе пусть будет лучше так, хоть и навязчиво но всё же более цивилизованно чем просто в лифте будут поятоянно в разных местах клеять разные бумажные рекламки. Клеять то у нас их умеют- а вот убирать нет!
Это лифты - одно сплошное безобразие))) Я в них постоянно езжу затаив дыхание :)
Хорошо хоть у меня дома лифт не нужен:)

Сникерс

Талант
Мне больше интересно, если по согласованию с Тираслифтом, то что они с деньгами сделают? на обслуживание лифтов направят?

MD_Lover

Талант
Согласовано. На Западном видел тоже.
Оформлено вроде красиво. Там есть и "Место сдается" и номер телефона.
На что пойдут деньги я не знаю, было бы хорошо если направят на улучшение внешнего вида в лифтах (а то, я извиняюсь не лифт а УГ).

Nistru

Хранитель форума
Знакомый звонил, стандартная реклама стоит 2600 руб(могу ошибиться) в месяц, реклама в около 500 лифтов

MD_Lover

Талант
Такс, в том доме о котором я писал, точнее в том лифте рекламу убрали. Что то случилось или убрали так, обновить?

Сверху