Регулярная езда на велосипеде

Тема в разделе "Здоровье, уход за телом", создана пользователем Nistru, 20 май 2011.

1. TopicStarter Overlay
    Nistru

Nistru Хранитель форума

Слышал(от знакомого), что при регулярной езде на велосипеде, такая болезнь как Геморой,с течением времени проходит, так ли это?

Алла нравится это.
  2.  
  3. TopicStarter Overlay
    Nistru

Nistru Хранитель форума

И все думаю, а что еще полезного, думаю приобрести жене и себе)

4. SANTA

SANTA Главный Дракон

Скажу как человек увлекающийся велоспортом с детства, болезней небудет совсем, присоединяйся! Ты даже не представляешь как красивы у нас окрестности, вокруг Тирасполя всё объездил.

Незнакомка и Nistru нравится это.
  5. TopicStarter Overlay
    Nistru

Nistru Хранитель форума

У тебя какой велосипед? (какой рекомендуешь

6. SANTA

SANTA Главный Дракон

Мне привозили из Германии, б/у. Если загоришься такой темой можно поспрашивать, может кто и привезёт, мне мой обошелся в 100$. Если хочешь есть в Одессе спец. магазин, БайкШоп, там всё новое, хороший велосипед в пределах 300-400$

Незнакомка, Джин и Nistru нравится это.
  7. SANTA

SANTA Главный Дракон

Давай изучать Родину педалями!

Незнакомка и Nistru нравится это.
  8. SANTA

SANTA Главный Дракон

В субботу проехал с сыном порядка 30 км, море положительных эмоций, видели в посадках за с. Владимировкой нескольких фазанов и одну лисью семью, сын сказал что не надо было даже в зоопарк ходить чтобы увидель маленьких лисят.

9. Алла

Алла Старший участник

Велосипед это хорошо и ноги под каченые и дыхалка вырабатывается.у меня тоже есть велик я на нём на работу 2 года ездила ,А потом он 2 года простоял ,что то с камерой не могу понять спускает за ночь хотя и проверяла на проколы.

Сникерс нравится это.
  10. Сникерс

Сникерс Талант

Покупай другую камеру! (может пропускает возле вентиля

SANTA нравится это.
  11. SANTA

SANTA Главный Дракон

Я вижу тут уже два велолюбителя :) Добрый день Алла!

12. Алла

Алла Старший участник

приветик ,да я наверное в маму пошла она у меня в молодости была велогонщиком и у неё был спортивный велик ,а у меня так ерунда Десна типо по проще ,крутого пока нет возможности покупать

13. SANTA

SANTA Главный Дракон

Главное не победа а участие! :)

Поделиться этой страницей