Регулярная езда на велосипеде

Nistru

Хранитель форума
Слышал(от знакомого), что при регулярной езде на велосипеде, такая болезнь как Геморой,с течением времени проходит, так ли это?

Nistru

Хранитель форума
И все думаю, а что еще полезного, думаю приобрести жене и себе)

SANTA

Главный Дракон
Скажу как человек увлекающийся велоспортом с детства, болезней небудет совсем, присоединяйся! Ты даже не представляешь как красивы у нас окрестности, вокруг Тирасполя всё объездил.

Nistru

Хранитель форума
Скажу как человек увлекающийся велоспортом с детства, болезней небудет совсем, присоединяйся! Ты даже не представляешь как красивы у нас окрестности, вокруг Тирасполя всё объездил.
У тебя какой велосипед? (какой рекомендуешь

SANTA

Главный Дракон
Мне привозили из Германии, б/у. Если загоришься такой темой можно поспрашивать, может кто и привезёт, мне мой обошелся в 100$. Если хочешь есть в Одессе спец. магазин, БайкШоп, там всё новое, хороший велосипед в пределах 300-400$

SANTA

Главный Дракон
В субботу проехал с сыном порядка 30 км, море положительных эмоций, видели в посадках за с. Владимировкой нескольких фазанов и одну лисью семью, сын сказал что не надо было даже в зоопарк ходить чтобы увидель маленьких лисят.

Алла

Старший участник
Велосипед это хорошо и ноги под каченые и дыхалка вырабатывается.у меня тоже есть велик я на нём на работу 2 года ездила ,А потом он 2 года простоял ,что то с камерой не могу понять спускает за ночь хотя и проверяла на проколы.

Сникерс

Талант
Велосипед это хорошо и ноги под каченые и дыхалка вырабатывается.у меня тоже есть велик я на нём на работу 2 года ездила ,А потом он 2 года простоял ,что то с камерой не могу понять спускает за ночь хотя и проверяла на проколы.
Покупай другую камеру! (может пропускает возле вентиля

SANTA

Главный Дракон
Я вижу тут уже два велолюбителя :) Добрый день Алла!

Алла

Старший участник
приветик ,да я наверное в маму пошла она у меня в молодости была велогонщиком и у неё был спортивный велик ,а у меня так ерунда Десна типо по проще ,крутого пока нет возможности покупать

Сверху