Разгрузочные дни

Незнакомка

Главный участник
Банановый разгрузочный день
10_847.jpg

Что может быть вкусней спелого, сладкого банана? Наверно, только спелый сладкий банан. Банановый разгрузочный день - это вкусно и очень полезно! Почему? Все просто! В бананах содержатся витамины групп В, С, Е и каротин. Научно доказано, что бананы – это природные антиоксиданты, они помогают при депрессиях и раздражительности. К тому же бананы богаты калием, всего 2 банана в день восполнят суточную норму калия. Польза бананов очевидна, а о том насколько они вкусны и говорить не стоит!
Для бананового разгрузочного дня вам потребуется 1-1,5 кг спелых бананов и вода. В течении дня вы должны съесть все бананы за 5-6 приемов пищи. По времени ограничений нет, ешьте, когда захотите. Воду можно пить в неограниченном количестве. Благодаря тому, что бананы очень калорийны, вы не будете испытывать острое чувство голода в течении дня. К тому же они очень сладкие и вкусные, так что банановый разгрузочный день – позволит вам не только похудеть, сохранить вес, но и будет очень приятным, и желанным.

Shana

Кошка
Я очень люблю бананы!!!!!! И покупаю их всегда когда хочу перекусить, а в дороге вообще классный продукт!!!!
d8d1b029536d73d00928c32f92115dc6.gif

Алла

Старший участник
я когда работала в Шерифе так я по 2 кг носила домой со смены мы так наелись что я бы не прочь еще поесть,их можно есть даже нужно детям по 1 банану в день это пища для умственного развития.:nm

SANTA

Главный Дракон
Я двумя руками за разгрузочные дни. По опыту они у меня состоят в течении суток только из употребления воды в неограниченном количестве, конечно по желанию. Вторые сутки умеренный приём пищи в небольших количествах. До этого пробовал и яблочные и кефирные разгрузки ЖКТ, остановился на этой.

Звёздочка

Писатель
Не верю в разгрузочные. Сегодня ты разгружаешься, а завтра идешь на день рождения и съедаешь в 3 раза больше. А сколько вы набрали кг за Новый год, а? Для меня лишние кило - вечная проблема. Еще, когда к маме в Молдову еду, возвращаюсь, ваще. Меня спасают процедуры для похудения. Я в Киеве в "Лазерке" делаю.

SANTA

Главный Дракон
Не верю в разгрузочные. Сегодня ты разгружаешься, а завтра идешь на день рождения и съедаешь в 3 раза больше. А сколько вы набрали кг за Новый год, а? Для меня лишние кило - вечная проблема. Еще, когда к маме в Молдову еду, возвращаюсь, ваще. Меня спасают процедуры для похудения. Я в Киеве в "Лазерке" делаю.
Ну не соглашусь: если вы со здравой головой собираетесь на разгрузочный день, то почему здравая голова не работает на дне рождения, всё зависит от Вас, не надо пенять на обстоятельства, - Ваше желание!

TheTeacher

Старший участник
Дынный разгрузочный день лучше, но увы - только летом. Хотя фруктов много, можно подобрать по вкусу )

наталика

Участник
что Вы тут спорите ...
все просто .. ложитесь в больницу .. и пусть к вам ни кто не приходит ... и разгрузка .. классная .. потому как ... кушать то что там готовят просто не реально ...
послеоперационное отделение ... в меню -- гороховое пюре .... капустняк ... и так далее .
была в шоке .
похудела ...)))

Звёздочка

Писатель
что Вы тут спорите ...
все просто .. ложитесь в больницу .. и пусть к вам ни кто не приходит ... и разгрузка .. классная .. потому как ... кушать то что там готовят просто не реально ...
послеоперационное отделение ... в меню -- гороховое пюре .... капустняк ... и так далее .
была в шоке .
похудела ...)))

Так можно сразу на липосакцию. Вот вам и операция, и разгрузочные дни. 2 в 1, как говорят :)

Venal

Новичок
Вместо рагрузочных дней лучше всего вести постоянный учет калорий. Нашла для себя сайт, на котором мало того, что много диет с калориями каждого продукта, так можно свои наборы продуктов составлять, а программа считает сама сколько калорий вы съели.

Сверху