Раскулачивание, на пользу ли?

cefey

Читатель
За последние десять лет Россия потеряла треть своей плодородной земли. Более 40 млн гектаров выведено из оборота - зарастает лесом или застроено. Этому решено положить конец. В июле вступают в силу поправки, согласно которым у нерадивых собственников начнут изымать землю. Зачем крестьяне мечтают вернуть свою землю - выясняла "в полях" корреспондент "Известий" Людмила Бутузова. http://www.izvestia.ru/special/article3154624/

А зачем России плодородные земли? И почему опять виноват Народ?
Разве народ дает разрешение на застройку сельхоз угодий частными строениями?
Разве Народ раздал земли принадлежащие РАН?
Разве народ диктует цены на горючее, и уже стало закономерным, весной и осенью, во время посевной или уборочной?
Разве народ устанавливает шкалу закупочных цен на свою продукцию?
Или народ завозит не продукты питания из вне, чем сам приводит свое сельское хозяйство в упадок?
И еще тысячу примеров можно привести, которые встанут на защиту нашего Народа и укажут на нерадивость нашей порочной Власти.
РППР http://rodina.cefey.eu

Вложения

• 251703.jpg
    251703.jpg
    39,4 КБ · Просмотров: 184

Сникерс

Талант
У России есть газ и нефть, зачем ей думать еще о чем то, если все можно купить за счет денег за газ и нефть :)

cefey

Читатель
У России есть газ и нефть, зачем ей думать еще о чем то, если все можно купить за счет денег за газ и нефть :)

Эти ресурсы не восполнить, так что их скоро и самим не хватит, разбазаривание стратегически важных ресурсов приравнивается к диверсии против своей страны.

Сникерс

Талант
Эти ресурсы не восполнить, так что их скоро и самим не хватит, разбазаривание стратегически важных ресурсов приравнивается к диверсии против своей страны.
Они не выспоняемы, но их на много хватит :) Пока жаренный петух в *опу не клюнет то ничего не произойдет

cefey

Читатель
А разве он еще не клюнул? Или надо увидеть 9/10 частей населения России в полной нищите? Как понять когда клюнул?

Nistru

Хранитель форума
А разве он еще не клюнул? Или надо увидеть 9/10 частей населения России в полной нищите? Как понять когда клюнул?
А самые умные слой населения что этого не понимают? много же умной интеллигенции есть)

cefey

Читатель
А самые умные слой населения что этого не понимают? много же умной интеллигенции есть)
понимают многие, но трактуют по своему и чаще в свою сторону, что мешает консолидированию общества и созданию единого Общественного мнения, главного фактора для изменения политической системы.

Nistru

Хранитель форума
понимают многие, но трактуют по своему и чаще в свою сторону, что мешает консолидированию общества и созданию единого Общественного мнения, главного фактора для изменения политической системы.
Для этого СМИ нужны)))

ivan

Новичок
А мне очень интересно, что думают прорссийски настроеные личности двух берегов днестра, которые боготворят руководство Р.Ф. и россию как рай земной? Что то не видно диких воплей с ненормативной лексикой в адресс автора .

Незнакомка

Главный участник
А мне очень интересно, что думают прорссийски настроеные личности двух берегов днестра, которые боготворят руководство Р.Ф. и россию как рай земной? Что то не видно диких воплей с ненормативной лексикой в адресс автора .
Как по мне, то "хорошо там, где нас нет"! В России хорошо только тем, кому хорошо, но хорошего мало я там вижу (извините уж за тавтологию:)).
Мне и у нас нравится:) Есть, конечно, свои нюансы, но где их нет?:)

Сверху