Работа и безработица

tic

Читатель
Реальный дополнительный заработок. Заработай хорошо если ты безработный и не придется искать работу

SANTA

Главный Дракон
Чистейший лохотрон:) нафиг его с форума удалить.

Сникерс

Талант
А вообще в интернете кто то реально зарабатывал? держал деньги в руках?

BoooM

Участник
Обычная пирамида "6 кошельков". Читал я скрипт этой интересной "фичи" более чем лохотрон это назвать никак нельзя... Выгодно на самом деле это только его владельцу)

Незнакомка

Главный участник
А вообще в интернете кто то реально зарабатывал? держал деньги в руках?
Я зарабатывала :) 175$ заработала, если не ошибаюсь ... Но это не сразу, а за разные промежутки времени.
Просто посмотрела в APB Online вывод WMZ :)

Незнакомка

Главный участник
А примерно за сколько времени заработала данную сумму?
Мм ... я где-то 110-130$ заработала, когда делала "синонимайз" для одного человека, а потом у него не было работы и я перестала. А работала я на него где-то 2-3 месяца ... Просто ленилась, могла больше заработать
s005.gif
Хотя, может и не могла ... Я, если очень много текстов делала, то потом сидела и ждала пока понадобятся ещё ..
А остальные деньги снимала с allbest'a (закидываю туда свои курсовики, контрольные, рефераты, в общем всё, что можно), на advego сидела пока не забанили :D Забанили, кстати, по дури ... Я выставила текст, мне сказали, что он не уникальный, а я потом решила его ещё раз выставить, ну они и забанили за попытку продажи не уникального текста, хотя уникальность там была 88% ... При чём это уже 2-ю учётку забанили :D Первую забанили по той же причине, но там у меня купили текст и пожаловались ... Так я создала 2-ю учётку, кинула в неё тексты свои и сама у себя купила текст, так как в первой учёте было 4$ с чем-то, жалко было оставлять просто так ... Вот на 2-й поработала немного пока не забанили, а потом уже то времени не было, то проблемы дома, то ещё что-то ... Сейчас уже хочу какую-то реальную работу ... :)
Да и то не считаю работой, так мелкий заработок :)

Сверху