Pussy Riot (видео)

Nistru

Хранитель форума
Панк-молебен Богородица, Путина прогони Pussy

Пусть говорят: Pussy Riot, Путин зассал 15.03.2012

Первый день слушаний по делу Pussy Riot (полная версия

Кассия

Цветок жизни
:oboje:Блевотина какая то - эти девки попутали демократию с нормами морали, дуры безмозглые, то что они исполняют и творят - реально срань.....проплаченные пигалицыstr), они не церковь осрамили в первую очередь - а людей верующих - для которых - это пристань божья

Сергей

Старший хранитель
Стыдно за православную церковь.Где же милосердие -главное оружие пастырей божьих.Церковь все больше превращается в теократический орден в услужении у властей и олигархов дабы удержать в повиновении скот.Секта нуворишей профанирующих Имя Божие.А господин Гундяев( я бы с такой фамилией на пушечный выстрел к Синоду не подпускал) просто Поп Гапон собственной персоной.

Кассия

Цветок жизни
Pussy Riot это вдох демократии в России
Это не вдох демократии - повторюсь ИМХО это вдох распущенности и вседозволенности (я не сторонница политики Путина), но они своими выходками не Путина с Кириллом патриархом обсирают простите - а всех православных людей...фу мерзость просто:-thum

Angel Dust

Нарушитель
Тут стоит о другом задуматься.
Три малолетних девочки, которые и сказать то без бумажки ничего толком не могут.
Целый медиа-проект.
А "откуда деньги, Зин"?:cool:

Кассия

Цветок жизни
Тут стоит о другом задуматься.
Три малолетних девочки, которые и сказать то без бумажки ничего толком не могут.
Целый медиа-проект.
А "откуда деньги, Зин"?:cool:
:nda:Вот вот - девчата - не далекие то -деньги на раскрутку не из америкосии ли:nda:

Angel Dust

Нарушитель
Да вовсе не обязательно, что америкосские.
В Раша уже и своих олигархов хватает.
Посмотрим 17-го.
Лично мне очень хотелось бы, чтоб 3 года, как прокурор просит, им впаяли.
Может мозги прочистит.
Хотя врядли.

Тирас

Старший участник
Может они сами не знали к чему все это приведет, зачем 3 года? это очень много, если только условно

Angel Dust

Нарушитель
Ну да.
Кстати смешно выглядят ссылки на так называемую "поддержку" известных западных артистов.
Вот Мадонна, сейчас в Моску гастролирующая, тоже что то там сказала.
Это выглядит примерно так.
Пришел кто то к ее менеджеру, и изложил свою просьбу поддержать "великомучениц".
Типа у нас тут в зоопарке макак обижают, не выразит ли Мадонна свое осуждение по данному поводу?
Мы готовы заплатить.
А Мадонне то пофик, кого поддержать, тем более макак то завсегда.

Тирас

Старший участник
Мадонна выступила в Москве с грандиозным шоу, во время которого продемонстрировала верность своим принципам и высказалась за право человека открыто выражать свои убеждения. Королева поп-музыки высказалась в поддержку осужденных участниц панк-группы Pussy Riot: «Маша, Катя, Надя, я молюсь за вас!»

Сверху