Прогулка по реке Днестр на теплоходе в Тирасполе

Nistru

Хранитель форума
Сегодня катался на теплоходе Владимир Грушка, стоимость 25 руб, дети до 7 лет бесплатно, продолжительность 1 час, одни положительные эмоции, рекомендую к ним со своим приходить(пива, сухарики...), но что бы незаметно, цены у них в баре высокие.

Незнакомка

Главный участник
У нас видела тоже как-то теплоход плыл по Днестру в сторону Каменки :) Я его даже сфоткала :)

MD_Lover

Талант
Nistru а если со своим, то легко будет там достать это? Т.е. придираться не будут?!
Завтра вызвонил девушку в кино, однако возможна смена плана на теплоход.
Идея хорошая, прижилась.
Вопрос: когда лучше, когда светло на улице или уже ночью?
И еще: когда последний заплыв? (время)

Nistru

Хранитель форума
Nistru а если со своим, то легко будет там достать это? Т.е. придираться не будут?!
Завтра вызвонил девушку в кино, однако возможна смена плана на теплоход.
Идея хорошая, прижилась.
Вопрос: когда лучше, когда светло на улице или уже ночью?
И еще: когда последний заплыв? (время)
Многие вытаскивали что купили после того как теплоход тронулся, как бы незаметно, но таблички что со своим нельзя не было!
Я днем катался примерно в 17,00 все видно, сфотографироваться на фоне берегов Днестра можно, на счет того если ночью осуществляет прогулку не знаю...)
На счет последнего заплыва не знаю, у них как понял нужно чтоб людей собралось 20-25 и начинается прогулка :)
Жаль что номер телефона не запомнил)

SANTA

Главный Дракон
А у меня не получилось, пригласили на шашлыки. Но тоже время провёл на все 100%.

odunanika

Читатель
Скажите пожалуйста-если затарится пиццами в пиццерии-пустят на пароход?.......можно ли со своей едой?....

Nistru

Хранитель форума
Оба теплохода на ходу, цены прежние, 25 руб/чел, дети вроде до 7 лет бесплатно.
nabertiras4.jpg

Сверху