Программа мероприятий дня города Тирасполя (2012г)

Nistru

Хранитель форума
PT.jpg

--- добавлено: 9 окт 2012 в 18:08 ---
Сцена уже стоит:
ctc.jpg

Shana

Кошка
Опа! Класс) Салюта жаль не будет, но дискотека и лазерное шоу думаю порадуют. Главное чтобы погода не подвела.
Только список что-то не по порядку(((((
--- добавлено: 9 окт 2012 в 20:13 ---
Сцена уже стоит
А ее после 2 сентября забирали? :D

Shana

Кошка
Не я не про это. Читая напечатанный список вижу что время в перемешку: в 9 вечера лазерное шоу с дискотекой а за ним в 1 час дня для детей развлечения :D

Shana

Кошка
А можно развернуть намек, а то чёт извилин не хватает понять по чему/кому соскучилась?

облачко

Небесное чудо
Шана а чего ты на невидимке то сидишь ))))))))) "Гюльчатай открой личико " (с) Боишься чоль кого? )))))))) Не боись нам самим страааааааааааааааааааааааааааааашно)))))) pl15:

Shana

Кошка
Шана а чего ты на невидимке то сидишь ))))))))) "Гюльчатай открой личико " (с) Боишься чоль кого? )))))))) Не боись нам самим страааааааааааааааааааааааааааааашно)))))) pl15:

Хочу и сижу :p А личико давно мое открыли за меня :D Да и бояться мне некого :cool:
--- добавлено: 10 окт 2012 в 05:10 ---
Андрюш, ты опять меня не так понял)))) Я не о тебе писала что ты разрезал на 2 части, а то что на типографии напечатали вразброс. Да и не принципиально это, просто ляпнула, а ты так оправдываешься :kis
Вот что я имела ввиду:
aa5cb8bd3c6a.jpg

Обычно пишут:
9.00-10.00 .......
10.00-13.00...........
13.00-18.30 .........
18.30-23.00 ...........
А тут вразброс все надо искать.
Забудь короче))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))):d:

Сергей

Старший хранитель
Ну почему день города в Кишиневе и в Тирасполе в одно время?Надо обратится к Архимандриту с вопросом можно ли по канону в разное время,что бы успевать на два праздника.Или это так надо,чтобы раздельно ,навсегда.Жаль.В Бендерах день города мне понравился.

Сверху