Продления полномочий президента рф или выборы в 2018 году.

Aleksei1

Читатель
Продления полномочий Президента РФ или выборы в 2018 году.
Создавая эту тему, мне бы хотелось обсудить такое события как:
11 ноября 2008 года Президент Медведев Д.М. внёс в Госдуму проекты законов о поправках к Конституции РФ Об изменении срока полномочий Президента Российской Федерации…
Не много не мало аж на 6 лет. Вот и вопрос а почему именно на 6 лет. Могу заметить что покойный товарищ Сталин находился у власти в плоть до своей кончины !
Также надо не забывать что человек занимает должность президента всегда имеете право снять с себя полномочии и тем самым переложить всю ответственность на премьера или человека который мог временно исполнять полномочии главы государства !
Ну как это было в 2000 г. Ельцин (передал) полномочия Путину !
Вот тут и задаешься вопросом если Президент вносит изменения в конституцию РФ то почему он не сделал срок 10 лет а именно 6 лет Все таки экономически выгодно делать длинные сроки !
Используя навыки школьной арифметики 4 + 6 = 10 отсюда следует 2008 + 10 = 2018 год.
Вот и задумаешься если Медведев планирует (выдержит) сидеть два срока то кто же будет следующий президент ? Только не надо пальцем тыкать на Путина может он и правда хороший и пушистый но относительно того что он психологически сильный лидер + интеллектуально развитый вот тут, я лично затрудняюсь ответить по идеологическим причинам. А может кто из вас подскажет … Как там На Лубянки учат Гуманитарному, Лингвистическому, и Техническому образованию. Хотя из повседневной жизни многие знают что в армии военные люди психологически сломлены и более того место того чтобы думать, они предпочитают просто на проста орать, это все вмести называется Армейская субординация !
Так же напомню вам что Путин В.В. состоит в Масонском братстве и занимает большой ранг (33 градус + дополнительные титулы но орден тамплиера еще не заслужил !).
Все эти размышления и наталкивают на вывод: Неужели будет приемник ? также обратите внимание на то что полномочия продлили а значит нужно время чтобы человека раскрутить и вывести на высокие посты !
Все таки не стоит забывать что по КОНСТИТУЦИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
(Статья 81 пункт 2) президентское место может занимать человек которому не меньше 35 лет. А значит опять математика: 2018-35=1983 год. это тот самый мин год рождения (приемника) но не исключено что приемник может быть старше то тут вопрос зачем продлевать полномочии если приемника за 4 года можно в легкую раскрутить !
Для примера: Медведев Д.А. (свою карьеру) подъем сделал (помогли) за 8 лет (с 1999 по 2007 год)
Или я не прав ?
Вывод если приемник младше 35 лет то тут все складывается полномочии продлили чтобы время потянуть !

Уже не за горами 2012 год, а Масонов (твари управляющие Россией) до сих пор не договорились с приемником которого хотели видеть во главе России. Напомню что в 2008 году человек написал заявлении по собственному желании и ушел из ГТК России (Транспортная компания) буквально через 1 месяц были продлены полномочия президента в надежде что за 2 дополнительных года смогут сломать силу воли и заставить человека работать в интересах Масонских тварей при это будет приемник на пост президента РФ.
Посчитаем обычной школьной математикой:
Если не было продлены полномочия !
2008 + 4 года = 2012 год (новый приемник, молодой как Медведев, а Путина задвинут на дипломатическую должность для подержания отношений с Германией и Восточной Европой )
2012 + 4 = 2016 год, новый приемник который не такой как Медведев, Путин, Ельцен, Стален… (приемник с которым до сих пор не договорились !)
В результате 2016 – 2008 = 8 лет за которые планировали человека раскрутить до президента РФ.
Продлили полномочия в 2008 году и рассчитывали что дополнительных 2 года смогут изменить много но не получилось !
На сегодняшний день есть человек кторого хотели видеть на должности Президента РФ в 2018 году, у этого человека досих пор нет семьи, детей, работы а значит за предстоявших 6 лет (2018 – 2012 = 6) надо будет найти общие интересы с молодым человеком, жениться молодому человеку, завести ребенка, сделать карьерную лестницу
Заметьте что в 2008 году у Масонов было 8 лет что бы раскрутить человека а в 2012 году у Масонов есть только 6 лет.
Значить делаем вывод что Масоны или будут договариваться с человеком на рыночных условиях, мало вероятно !
Или Найдут другова человека который будет президентом РФ чтобы в нужный момент Подсадной президента РФ сложит с себя полномочия и передал их Премьер-министр РФ на должность которого будет назначен тот саамы молодой человек которого изначально хотели сделать президентом РФ. (вот такая хитрая комбинация)

Вот пожалуй я высказал своё мнение. Если у ко во то есть иная точка зрения высказывайтесь !

1) Кто будет президентом в 2018 году ? – я думаю что время покажет !
2) Да и еще Очень хотелось бы знать А сколько стоить информация о приемнике ?
Кто мог быть заинтересован в покупки ? (по прошу серьезно ответить… По телевизору об этом не говорят и в газетах не пишут вот только если на форумах смогут ответить на столь глупый вопрос)

P/SМасоны это твари а твари это звери !

SANTA

Главный Дракон
написано конечно много и интересно, поправка только в том что масоны правят не Россией а миром!

Сверху