Прямой эфир с Евгением Шевчуком (Видео)

Maxwell28

Писатель
26 апреля в 20:00 на "Первом республиканском" канале в прямом эфире Президент ответит на вопросы граждан. Вопросы можно задавать уже сейчас по телефону: 0 (533) 6-22-07

Тирас

Старший участник
Госканал, канал с цензурой. Кто какие вопросы задал?

Nistru

Хранитель форума
Что то быстро закончилось, где то 65 минут длилось

Maxwell28

Писатель
Видно было что он уставший, синяки под глазами, за сегодняшний день он проездил 240 километров. Почти весь день в дороге, пуск поезда с Филатом, потом наверно стол накрывали ещё, потом наверно ещё болтали с премьером Молдовы и в 8 вечера ещё прямой эфир. Отвечал машинально, на ходу успевал не только говорить но и поспать. Понравилось больше всего то что он согласен со мной в том что обращение депутатов к Каминскому о обострении криминогенной обстановки в Тирасполе не случайный и подписавшиеся в этом обращении заинтересованные лица в дестабилизации обстановки и возможно соучастники как и сам Каминский.

CruelFairy

Новичок
Понравилось больше всего то что он согласен со мной в том что обращение депутатов к Каминскому о обострении криминогенной обстановки в Тирасполе не случайный и подписавшиеся в этом обращении заинтересованные лица в дестабилизации обстановки и возможно соучастники как и сам Каминский.
Резковатое высказывание, но так думают очень многие.

А рассчитывали эфир на 40 минут, потом "День". Как видите, продлилось час.

Сергей

Старший хранитель
Уважаемые тираспольчане.Будьте как угодно независимыми.Но не пускайте эту камарилью Смирнова к власти.Я удивляюсь Вашей стойкости на 20 лет.
Воронин за 8 лет так надоел ,что у всех был массовый геморрой.
Всех этих "бывших" с их совковым мЫшлением на помойку.Надо поддержать Шевчука.Будьте Бдительны.Здоровья Вам!:h::-th:-in

CruelFairy

Новичок
Уважаемые тираспольчане.Будьте как угодно независимыми.Но не пускайте эту камарилью Смирнова к власти.Я удивляюсь Вашей стойкости на 20 лет.
Воронин за 8 лет так надоел ,что у всех был массовый геморрой.
Всех этих "бывших" с их совковым мЫшлением на помойку.Надо поддержать Шевчука.Будьте Бдительны.Здоровья Вам!:h::-th:-in
Спасибо, дорогой сосед)

Тирас

Старший участник
Разговор был почти ни о чем... и зачем он такой усталый вышел на ТВ? показать как он устает работая президентом? :)
--- добавлено: Apr 27, 2012 7:38 AM ---
Оксана озабочена, нет чтоб сказать обеспокоена :)

Сверху