Притчи!

Тема в разделе "Разговоры", создана пользователем VIGO, 15 сен 2011.

1. TopicStarter Overlay
    VIGO

VIGO Хранитель времени

Килл Ми Плз!

Кажется, что жизнь повернулась спиной? Поверьте, бывает и хуже...

Жила-была девушка. И была она полная дура. Настолько полная, что жила с другой девушкой в одной квартире, оплачивая эту самую квартиру, отдавала второй девушке почти всю зарплату, выполняла всю работу по дому и все это только потому, что раз в неделю вторая девушка улыбалась и говорила: "Ты - моя лучшая подруга". Потом девушка встретила юношу и влюбилась. Стала реже готовить и убирать, зарплату тратила не только на вторую девушку, но и на свидания с юношей. Отношения с подругой портились и девушка очень переживала, в итоге решила, что мужиков в мире много, а друзей - мало и прекратила отношения. Пришла вечером домой, приготовила ужин и села в гостиной на ковер - ждать подругу и смотреть кино. И услышала, как входит в квартиру дорогая подруга и говорит кому-то: "Да эта, чувствую, скоро свалит насовсем, придется новую дуру искать, эта уже плохо доится". И вот тут у девушки нашей глаза открылись. Только вот ей даже поговорить не с кем - кроме "подруги" никого у нее нет в этом мире. Так что пристрелите эту дурочку, пожалуйста. Очень вас прошу.

Nike и Nistru нравится это.
  2.  
  3. Лисёнок

Лисёнок Рыжая

Реально дура, что тут скажешь. Зря она так собой жертвует, тем более ради ТАКОЙ подруги. Либо я хреновый друг, либо слишком люблю себя. Я жила вдвоём с подругой, вместе работали и вместе снимали, но такого реально никогда не было.

VIGO и Nistru нравится это.
  4. Алла

Алла Старший участник

Конечно это притча,но если есть такое на самом деле то жаль таких доверчивых им даже не с кем посоветоваться и поговорить в таких ситуациях.У таких наверняка какие то комплексы и это ужасно.:nda:

VIGO и Nistru нравится это.
  5. Nistru

Nistru Хранитель форума

Иногда людям нужно помочь - открыть глаза на очевидное...

6. TopicStarter Overlay
    VIGO

VIGO Хранитель времени

7. TopicStarter Overlay
    VIGO

VIGO Хранитель времени

SANTA нравится это.
  8. TopicStarter Overlay
    VIGO

VIGO Хранитель времени

К сожалению не притча, а реальная история. Хотя в многие конечно сложно поверить, но хочется думать, что их все таки придумали... )))))
    Кто желает поудивляться плиз сюда -

Чтоб увидеть ссылки зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме !

P.S. Вот эта история ваще - жесть!

В 15 лет я влюбилась в своего старшего брата, долго не думала, призналась. Думала позлится, потом что-то посоветует. А он говорит:"Малыш, я тоже тебя люблю". У нас было прекрасное лето, мы прятались от всего мира, гуляли ночами по городу, эта была любовь, такая, какой ее описывают в книгах. А потом он уехал учиться в Питер. Специально, потому что будущего у нас не было. Расставались очень тяжело. Пообещали больше никогда не видеться, и что будем писать друг другу раз в месяц бумажные письма, если кто-то разлюбит, то просто перестает писать.
    Недавно мы с родителями разбирали старые бумаги. И среди них были бумаги на его усыновление. Его родные родители были друзьями наших. Они погибли, когда ему было 7 месяцев.
    Я сижу и рыдаю, ведь именно в этом месяце письмо от него не пришло. Почему мы не разобрали эти дурацкие бумаги на месяц раньше или на год, а лучше на 5 лет. Или просто никогда бы их не разбирали. Я не могу жить зная, что все это время мы могли быть вместе и что все это время упущено. ПМП.

9. TopicStarter Overlay
    VIGO

VIGO Хранитель времени

Лучше не выделываться! ;)

serzab нравится это.
  10. TopicStarter Overlay
    VIGO

VIGO Хранитель времени

Жизненно!:nda::curi:

serzab нравится это.
  11. TopicStarter Overlay
    VIGO

VIGO Хранитель времени

Опасность каблуков!

12. TopicStarter Overlay
    VIGO

VIGO Хранитель времени

13. TopicStarter Overlay
    VIGO

VIGO Хранитель времени

Когда судьба хочет сделать вам подарок, она заворачивает его в проблему. И чем больше подарок, тем больше проблема.

SANTA нравится это.