Притчи!

VIGO

Хранитель времени
Килл Ми Плз!

Кажется, что жизнь повернулась спиной? Поверьте, бывает и хуже...

Жила-была девушка. И была она полная дура. Настолько полная, что жила с другой девушкой в одной квартире, оплачивая эту самую квартиру, отдавала второй девушке почти всю зарплату, выполняла всю работу по дому и все это только потому, что раз в неделю вторая девушка улыбалась и говорила: "Ты - моя лучшая подруга". Потом девушка встретила юношу и влюбилась. Стала реже готовить и убирать, зарплату тратила не только на вторую девушку, но и на свидания с юношей. Отношения с подругой портились и девушка очень переживала, в итоге решила, что мужиков в мире много, а друзей - мало и прекратила отношения. Пришла вечером домой, приготовила ужин и села в гостиной на ковер - ждать подругу и смотреть кино. И услышала, как входит в квартиру дорогая подруга и говорит кому-то: "Да эта, чувствую, скоро свалит насовсем, придется новую дуру искать, эта уже плохо доится". И вот тут у девушки нашей глаза открылись. Только вот ей даже поговорить не с кем - кроме "подруги" никого у нее нет в этом мире. Так что пристрелите эту дурочку, пожалуйста. Очень вас прошу.

Лисёнок

Рыжая
Реально дура, что тут скажешь. Зря она так собой жертвует, тем более ради ТАКОЙ подруги. Либо я хреновый друг, либо слишком люблю себя. Я жила вдвоём с подругой, вместе работали и вместе снимали, но такого реально никогда не было.

Алла

Старший участник
Конечно это притча,но если есть такое на самом деле то жаль таких доверчивых им даже не с кем посоветоваться и поговорить в таких ситуациях.У таких наверняка какие то комплексы и это ужасно.:nda:

Nistru

Хранитель форума
Иногда людям нужно помочь - открыть глаза на очевидное...

VIGO

Хранитель времени
Конечно это притча,но если есть такое на самом деле то жаль таких доверчивых им даже не с кем посоветоваться и поговорить в таких ситуациях.У таких наверняка какие то комплексы и это ужасно.:nda:
К сожалению не притча, а реальная история. Хотя в многие конечно сложно поверить, но хочется думать, что их все таки придумали... )))))
Кто желает поудивляться плиз сюда - http://killmepls.ru/

P.S. Вот эта история ваще - жесть!

В 15 лет я влюбилась в своего старшего брата, долго не думала, призналась. Думала позлится, потом что-то посоветует. А он говорит:"Малыш, я тоже тебя люблю". У нас было прекрасное лето, мы прятались от всего мира, гуляли ночами по городу, эта была любовь, такая, какой ее описывают в книгах. А потом он уехал учиться в Питер. Специально, потому что будущего у нас не было. Расставались очень тяжело. Пообещали больше никогда не видеться, и что будем писать друг другу раз в месяц бумажные письма, если кто-то разлюбит, то просто перестает писать.
Недавно мы с родителями разбирали старые бумаги. И среди них были бумаги на его усыновление. Его родные родители были друзьями наших. Они погибли, когда ему было 7 месяцев.
Я сижу и рыдаю, ведь именно в этом месяце письмо от него не пришло. Почему мы не разобрали эти дурацкие бумаги на месяц раньше или на год, а лучше на 5 лет. Или просто никогда бы их не разбирали. Я не могу жить зная, что все это время мы могли быть вместе и что все это время упущено. ПМП.

VIGO

Хранитель времени
Когда судьба хочет сделать вам подарок, она заворачивает его в проблему. И чем больше подарок, тем больше проблема.

Сверху