ПМР Президента Шевчука Е.В. похвалили Тираспольские защитники ПМР

Nistru

Хранитель форума
Евгения Шевчука обильно похвалили. Он отблагодарил делом

flag_pmr3.jpg

В адрес президента Приднестровья прозвучали похвалы из уст главы Тираспольских защитников ПМР.
«Вы знаете, я остался доволен этим общением с президентом. Конечно, получить ответы на все вопросы невозможно. Человек работает официально только два дня. Чувствуется хватка и задор, чувствуется его ответственность. Не зря мы избрали этого человека», - произнес выходя из кабинета президента Евгения Шевчука лидер Тираспольского Союза защитников Приднестровья Владимир Бучка. Его слова приводит пресс-служба президента ПМР.
В решающий момент избирательной кампании по выборам президента ПМР В.Бучка и его единомышленники публично поддержали кандидата Евгения Шевчука. Ранее лидеров данной организации упрекало руководство просмирновского республиканского Союза защитников Приднестровья. Их обвиняли в раскольнической деятельности.
В свою очередь новоизбранный президент Шевчук отблагодарил данную организацию за поддержку. Им были даны поручения Министерству юстиции «рассмотреть вопрос о регистрации данной общественной организации».
Таким образом в Приднестровье сохранилась традиция - новый президент формирует пакет лояльных себе общественных организаций, которые получат госфинансирование. В знак благодарности за поддержку данные общественные структуры будут одобрять политику руководства ПМР. Аналогичная практика существовала и во времена предыдущего главы республики. У Игоря Смирнова были свои лояльные организации и свои лидеры. Как сложится их судьба в свете последних событий - покажет время.
Следом Евгений Шевчук принял Галину Андрееву, председателя Женского забасткома Приднестровья.
«Мы обсуждали работу общественных организаций, вернее, продолжение их деятельности; как председатель Женского забастовочного комитета говорила о различных вопросах взаимодействия с президентом», - заявила Галина Андреева в интервью президентской пресс-службе. http://dniester.ru/print/6324

SANTA

Главный Дракон
Да всё что прочитал напоминает цирк, обильные похвалы друг друга, обещания, рассмешило что "новый президент формирует пакет лояльных себе общественных организаций, которые получат госфинансирование". Представляю очереди общественников с протянутыми руками :D и нас, нас не забудьте...:D

Людмила

Писатель
Ну это как полопжено.Андреева сначала стелилась под Смирнова. и что теперь так изменила своему кумиру Смирнову.????????????? Неужели полюбила Шевчука????????????????????????

Sam

Новичок
Ну Андреева свое не упускает, одна нога уже на алее и все туда же. Я к тому, что последние годы она числилась юристом в партии ОБНОВЛЕНИЕ и получала около 900 долларов в месяц, думаю, что мы еще многих увидим которые носили с Шевчуком "надувное бревно"? а те кто действительно внес свой вклад в победу Е.В. будут позабыты.

Людмила

Писатель
Ну Андреева свое не упускает, одна нога уже на алее и все туда же. Я к тому, что последние годы она числилась юристом в партии ОБНОВЛЕНИЕ и получала около 900 долларов в месяц, думаю, что мы еще многих увидим которые носили с Шевчуком "надувное бревно"? а те кто действительно внес свой вклад в победу Е.В. будут позабыты.
очень будет обидно.ведь перевертыши льстецы.всегда были фаворитами.конечно если шевчук допустит это то будет обидно

Nistru

Хранитель форума
Самому за все уследить будет очень тяжело, все зависит от окружения... кого допустит - те и будут формировать его кругозор...

Людмила

Писатель
Очень важно что бы в команде были честные и порядочные.мне кажется все те кто были раньше их допускать больше к власти нельзя.они будут разлогать так как они уже привыкли ничегонеделанию. а просто отбывать свое рабочее время.надо молодых энергичных.и онечно же любящих свой народ и страну

Nistru

Хранитель форума
Косовский был раньше у власти ... сейчас снова у власти

Сверху