Предлагаю работу на капче

VIGO

Хранитель времени
КАПЧА (CAPTCHA) — это аббревиатура от английских слов "Completely Automatic Public Turing Test to Tell Computers and Humans Apart" — полностью автоматический тест Тьюринга для различения компьютеров и людей. Иными словами, это задача, которую легко решает человек, но которую невозможно (или крайне трудно) научить решать компьютер. В основном это задачи на распознавание образов.

Работа с системой крайне проста - на сайте вы увидите серию картинок и полей для ввода текста рядом с ними. Всё, что вам нужно делать, это распознавать текст написанный на картинке и набрать его рядом в поле для ввода.
Если у кого то есть команда, могу сделать 10-20 акков на вас.
Оплата - 0.5 WMZ/1000. Минималка для вывода - 1 WMZ.

Для примера можете поработать в тестовом режиме:
http://typeit.biz/
логин - Captcha2000
пароль - test
После входа в проект, нажимаете - Workplace и работаете.

Если заинтересовало, пишите мне в аську - 177087950 за личным аккаунтом, т.к. система закрытого типа.

Незнакомка

Главный участник
Славик, это же мартышкин труд ... 1000 капчей - это очень много, потратить надо не меньше часа на их ввод. А, елси учесть, что иногда надо сидеть и ждать очередную капчу ... надо сутками сидеть, чтобы что-то заработать..

VIGO

Хранитель времени
Славик, это же мартышкин труд ... 1000 капчей - это очень много, потратить надо не меньше часа на их ввод. А, елси учесть, что иногда надо сидеть и ждать очередную капчу ... надо сутками сидеть, чтобы что-то заработать..
Да, так и есть, но мало ли кому на лето подработка нужна, да освоение быстропечатания на клавиатуре, так это дело - самое то. :)
А в идеале, кому не лень набирать на себя людей с Азии, Индии... (есеcсено общаться с ними на англ., хотя б через тот же переводчик Dicter) и с ними уже работать будучи десятником, например платить им по 0,4-0,45WMZ, а я десятнику по 0,5WMZ ;)
Кстати, там капча идёт очень быстро и ждать не надо. Я вчера потестил - 1 уе набирается за 80-90 минут.

Незнакомка

Главный участник
полтора часа - 1 уе!!! 10 часов - 10 уе. А 10 часов - это целый день!! Если ничего не делать, а только этим заниматься, то можно что-то заработать, а так - пустая трата времени.

TheTeacher

Старший участник
Виго, не стоит этим заниматься. Это полулегальный способ выращивания армий спам-ботов, способных атаковать что угодно или массово рассылать спам, поднимать рейтинг и т.д.

TheTeacher

Старший участник
Ну да, ну да. Ты ещё скажи, что я так не зарабатывал (5-7$ за 6 часов), потом ботнеты так не собирал и не тырил админские пароли с нубо-сайтов. Виго-Виго, какой же ты наивный...

albori

Талант
О мой Бог. Я нашел самую ненавистную работу. Я ненавижу вводить капчу.

Сверху