Правильно ли поступать с Масонскими братьями и сестрами ?

Правильно ли поступаю с Масонскими братьями и сестрами ?

• Total voters
    4

Aleksei1

Читатель
Правильно ли ?
Представлюсь: Алексей
Мой № телефона: 8-967-079-22-72 (Билаен) Звонить желательно под вечер по Москве !
Живу в Московской Области, поселок Внуково.

Здравствуйте бывшие братья и сестра Украины, Молдовы, Беларуси, Казахстана, Польши, Герман, США, Великобритании, Китая, Японии и других стран. Меня зовут Алексей, я хотел бы обсудить возможности и справедливость и несправедливость вашего брата Путина В.В.
Если посмотреть последние годы начиная с 2000 года до сегодняшнего дня, то мы можем вспомнить такие не очень не хорошие вещи как лишения свободы вашего брата Ходорковского, взрывы людей на территории Беларуси, постоянные насмешки и шантаж над Украинскими братьями и сестрами тем что Русские масоны не будут вас подкармливать если вы будете себя плохо вести ! Постоянны нравоучении и шантаж Казахстана, Грузии, Молдавии, Таджикистана тем что из Росси буду выдворены приезжие и тем самым выдворением усилить проблему в нутрии других стран в которых нет условия для выселенных жителей из России. А также поражает хладнокровное младших своих братьев и сестер масонов таких людей как:
- Михаи́л Серге́евич Евдоки́мов (артист, эстрады, юморист, киноактёр, губернатор Алтайского края),
- Игорь Ткаченко командир пилотажной группы "Русские витязи",
- Анна Самохина Заслуженной артистки Российской Федерации
- Владислав Галкин Заслуженный артист России
- Степанов, Юрий Константинович (1967—2010) — советский и российский актёр театра и кино.
- Патриа́рх Алекси́й II (в миру — Алексе́й Миха́йлович Ри́дигер, 23 февраля 1929, ) - епископ Русской православной Церкви; с 7 июня 1990 г. — патриарх Московский и всея Руси.
Много еще в списки других знаменитых масонов которых по разрешению Путина лишь по той причине что пришло время другова поколения а значит новому поколению нужны новые кумиры, звезды, актеры !
Вот только не очень справедливо, одни масоны с большим градусом живут до глубокой старости а масонов с маленьким градусом намерено по тому что старшим братьям так удобно избавляться от ненужного балласта а объяснять что да почему старшие братья не намерены по тому что это такой принцип правления Миром !
Если рассмотреть в примере Кеннеди, Джон Фицджеральд 29 мая 1917 - 22 ноября 1963 35-й президент США с 20 января 1961 по 22 ноября 1963. Не многие братья и сестра масоны знают что брата Кеннеди Д.Ф по одобрению старших братьев и сестер. Замете то что Кеннеди занимал должность президента США боле 3-х лет а потом Кеннеди лишь по той причине что Кеннеди сказал старшим братьям и сестрам нет, начел отстаивать свои интересы и высказывать свои пожелании ! А когда старшие братья и сестра не хотели мериться с мнении младшего брата и боле того намерено создавали проблемы в результате Кеннеди публично (сделал отрытое заявление на прямой трансляции на всю страну) сказал то что в один день тайное может стать явью ! Этими словами Кеннеди дал намек своим старшим братьям и сестрам то что Кеннеди может рассказать то что не желательно знать (про Масонов) простому смертным людям ! В результате старшие братья и сестра приняли разрешении Кеннеди пока еще не поздно !
Из этой истории наглядно видно что если вы братья и сестра масоны хотите жрать и срать то должны беспрекословно подчиняться своим старшим братьям и сестрам ! Я же в отличи от Кеннеди принял решении и отрекся от масонского братства, подав заявку на отречении (отсоединения) от большой семьи ! Но надо знать если у вас братья и сестра маленький титул масонства то вас отпустят без всяких проблем, а вот если у вас большой титул ну допустим как Дми́трий Анато́льевич Медве́дев (род. 14 сентября 1965, Ленинград) третий Президент Российской Федерации, с 2 марта 2008 года или как у Влади́мир Влади́мирович Пу́тин (род. 7 октября 1952, Ленинград) Второй президент Российской Федерации с 7 мая 2000 года то в этом случа вас не отпустят старшие братья и сестра масоны и вам придется работать на большую семью без прекословно ! Но если вы станет не нужны большой семье масонов то на очередном собран старших братьев и сестер будет решена ваша дальнейшая судьба на примере с Бори́с Никола́евич Е́льцин (1 февраля 1931 года) первый Президент РФ с 12 июня 1991 года, Борис Ельцин скончался 23 апреля 2007 года это официальна версии для простого люда ! А если посмотреть глазами Масона то старшие братья и сестра знают то что Ельцина намерено так как Ельцин больше стал не нужен большой Масонской семье ! Масонство это большая маши которая состоит из разных деталей а когда деталь (запчасти) в машине изнашивается то ее надо менять так и поступают из покон веков до наших дней ! Настанет день когда вас братья и сестра тоже поменяют на боле молодых энергичных братьев и сестер а вас просто убьют под тем или иным предлогом а все это называется одним словом естественный отбор ! Время придет для Пу́тин В.В и Медве́дев Д.А а их место займут боле подрастающее поколение !

П/С Мой вам совет пока у вас есть возможность обратитесь с прошением к своим старшим братьям об отречении (о выходи из…) от масонского братства и у вас будет возможность жить как обычные люди и дожить до глубокой старости !
я тут не полностью все выложил. Как думаете если я эту тему боле подробно опишу и в инете скину то что будет ?

VIGO

Хранитель времени
И вас теория заговора "увела"? :cool:

Надо что бы обычные люди жили и размножались до глубокой старости в спокойствии и мире без всяких заморочек со стороны и "контроля".
:cool::nda:

Nistru

Хранитель форума
Зачем убивать их физически? Вообще чем они плохие? И вообще способны концентрировать в своих руках большие ресурсы? кто еще так может?

VIGO

Хранитель времени
Зачем убивать их физически? Вообще чем они плохие? И вообще способны концентрировать в своих руках большие ресурсы? кто еще так может?
А кто говорил про физическую расправу?
Можно убить морально, материально и ещё несколькими вкусными способами... ;)

Nistru

Хранитель форума
А кто говорил про физическую расправу?
Можно убить морально, материально и ещё несколькими вкусными способами... ;)
Вот:
...А также поражает хладнокровное убийство младших своих братьев и сестер масонов таких людей как:
- Михаи́л Серге́евич Евдоки́мов (артист, эстрады, юморист, киноактёр, губернатор Алтайского края),
- убийство Игорь Ткаченко командир пилотажной группы "Русские витязи",
- Степанов, Юрий Константинович (1967—2010) — советский и российский актёр театра и кино.
- Патриа́рх Алекси́й II (в миру — Алексе́й Миха́йлович Ри́дигер, 23 февраля 1929, ) - епископ Русской православной Церкви; с 7 июня 1990 г. — патриарх Московский и всея Руси...

VIGO

Хранитель времени
Плиз можно привести доказательства принадлежности данных людей к масонам?

Aleksei1

Читатель
Плиз можно привести доказательства принадлежности данных людей к масонам?
Если говорить о видео, фото, документах доказательствах то это сложновато да нет смысла в инет выкладывать всеравно не поверят.

Другое дело просто задуматься над тем что сам Путин В.В, предложил Михаи́лу Серге́евичу Евдоки́мову занять должность губернатор Алтайского края. Евдокимов согласился и стал добросовестно исполнять свои полномочия боле того за время правления Евдокимова в Алтайском крае улучшилось условия труда, стало меньше безработицы, началось строительство новых построек... Да вот токо не задача ! Путин когда предлагал Евдокимову должность губернатора, забыл рассказать про договоренность между большими
масонскими братьями России с братьями Европы и США в результате с верху Путину дали понять, то что делает Евдокимов категорически противоречит договоренности между Россией, Европой, США. Потом Евдокимов начали намекать что не надо так активно работать но мужик на намеки не обращал внимание и думал что Путин одобряет то что делал Евдокимов но на самом дели оказалось все на оборот в результате Евдокимова убрали !

Сегодняшнее врем 2012 год 4 марта. По договоренности между Россией, Европой, США в Росси до мая 2012 года будет активно идти банкротство предприятий, а значить много безработных и проблема найти работу, в результате людей будут агитировать выходить на улицы и митинговать чтобы показать что в Росси такой же беспорядок как и в других странах.
Ну а в мае 2012 года к власти придет Путин (вариантов много но цель одна) потом начнется активный подъем производства и на протяжение 10 - 15 лет Россия должна построить достойную оборону и нападения а уже в 2030 будет активна начало к очередной мировой войне ведь 100 лет уже прошло а значить нужна новая заварушка.
Ясно дело что с 2012 года активно начнется укрепление, наведения порядка, нарастание мощи, силы как военной так и экономической на ряду с Россией также будет укрепляться и другие страны США, Европа, Китай, Корея (объединиться север с югом), Япония и другие страны так же как в 20 веке, страны оделяться по континентам и объединяться в союзы а потом начнется самое захватывающе зрелище это ядерная война о которой уже не раз Масоны давали намек в фильмах, книгах, газетах, интернете, через гороскопы, провидцев и так далее.

Но есть еще одно обстоятельство !
Другие лидеры стран могут нарушить договоренность с Русскими масонами и в результате используя гражданское население Росси, используя при этом свою военную силу (которая превосходить Российскую) сделать переворот но время очень ограничено, надо сделать переворот до июня 2012 до начало очередной Олимпиады.
Другим лидерам стран не выгодно устраивать мировую ядерную войну так как ресурсы России будут заражены ядерной радиацией в результате сырье будет радиационным и его использование может только навредить. А сократить численность населения можно и другими методами ну напримере 90-х годов 20-а века !

в Июне 2012 году начнется очередная олимпиада а значит по старинным обычаям когда началась олимпиада значит воевать нельзя и это договоренность соблюдается. Так что Русским масонам надо очень сильно постараться и удержать власть в своих руках до июня 2012.

Tania

Писатель
Я же в отличи от Кеннеди принял решении и отрекся от масонского братства, подав заявку на отречении (отсоединения) от большой семьи !

Спасибо!!! Давно так не смеялась. Сразу анекдот вспомнился, про пьяного, который упал, лежит и думает :"Маркс умер, Ленин умер, вот и моё здоровье пошатнулось"

Интересно, а как автор туда попал? Мне никто не предлагал туда вступить.nep)
--- добавлено: Mar 30, 2012 11:13 PM ---
Забыла спросить а кто такие масоны с большим градусом и с маленьким градусом??? :dr:
Я когда-то читала и про масонов, и про иллюминатов, но такого выражения не припомню.

Алла

Старший участник
А также поражает хладнокровное убийство младших своих братьев и сестер масонов таких людей как:
- убийство Игорь Ткаченко командир пилотажной группы "Русские витязи",
- Патриа́рх Алекси́й II (в миру — Алексе́й Миха́йлович Ри́дигер, 23 февраля 1929, ) - епископ Русской православной Церкви; с 7 июня 1990 г. — патриарх Московский и всея Руси.
чушь какая то udar)ничего добавить не могу,а вот то что я поставила что мне нравиться это я не туда тыкнула сначала пальчиком :D

Турок

Участник
Да-а-а-а-а вот что весна с людьми делает :D
Психические обострения , шизофренические всплески , и прочие недуги
С цикличностью 2 раза в год (осень-весна) , так и атакуют , неокрепшие или уже изношенные мозги , некоторых индивидумов :D

Сверху