Познакомьтесь с книгами Виктории Шулико.

Понятно ли автор раскрывает события и отношения людей в своих романах?

• Ничего не понятно.

Votes: 0 0,0%
  • Интересно, но надо ещё перечитать.

• Неинтересно и непонятно.

• Total voters
    2

Старик

Читатель
Здравствуйте, друзья! Для меня интересно познакомить людей, любящих русскую литературу, с творчеством Виктории Шулико.
Её романы - на официальном сайте Виктории Шулико, где можно познакомиться с ней и с её книгами: "Атлантида" и "Восхождение". Читать и скачать можно бесплатно. Эти книги расскажут читателям об атлантах и жителях древней иудеи, а в основном: о любви, о праве человека на свободный выбор.
Автор продолжает творить серию книг, рабочее название "Апостолы", одна из которых "Иаков Зеведеев. Начало пути"(отрывок) уже появилась на сайте. Над книгой "Апостол Пётр" Виктория Шулико плодотворно работает, и она тоже появится первой на сайте автора.
Официальный сайт Виктории Шулико найдёте через поисковика: "Литературная эра Виктории Шулико" вставьте в окно поисковика, и выйдете на сайт.
1111.jpg

Старик

Читатель
А что случилось? Что, в пространстве Молдовы, Украины и Приднестровья - разучились читать на русском, или отбито желание? Жаль. Но что поделаешь? У вас есть возможность - пройдут годы, и вы будете вспоминать о этой возможности. Удачи вам дамы и господа!

Nistru

Хранитель форума
Телевизор и интернет заменил место книгам

Старик

Читатель
Да, заменили, людям хочется приятного и весёлого. А по-моему - Т-нет, это инструмент, а ТВ, давно превратился в средство оболвания и зависимости. Вот я и решил - через И-нет достучаться к сердцам людей, и если они захотят (а по статистике сайта - они таки читают), то смогут прочитать книги. Я не прав?

Сверху