Посольство Молдовы в России

Rom

Новичок
По СМИ прошла информация что Молдова должна искать другое помещение для посольства, что якобы выгоднее купить чем арендовать, меня интересует где должно находится посольство Молдовы в центре Москвы или на окраине, цены то разные, что аренда, что купить

Тирас

Старший участник
Нужно чтоб участок выделили в хорошем месте и нанять работяг из Молдовы для строительства здания посольства, мебель и что еще можно тоже чтоб закупалась в Молдове

Сергей

Старший хранитель
Скоро Молдаване кончатся.Они уже дали по сопатке своим презренным Нуворишам.Процесс становления -Народ а происходит в Геометрической прогрессии.Только не надо считать Гастеров безграмотных -за народ и крестьянское безмолвное- быдло за представителя народа.Я ничем Молдаван не обидел ,Андрюха крути рубильник я не зря проголосовал за свободу Приднестровья.На нет и суда нет.Если Вы видите лицо не загруженное интеллектом .Не забывайте ,что где то под Владимиром они не умнее.Я там Был.Я уверился .что мы должны расстаться .И Салават Юлаев с Нами.

Sergei

Талант
В центре Москвы должны быть достопримечательности и все такое. ну никак не молдавский флаг. на окраину в Химки!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей

Старший хранитель
В центре Москвы должны быть достопримечательности и все такое. ну никак не молдавский флаг. на окраину в Химки!!!!!!!!!!!!!!!!
Все на окраину .Президент нерукопожатый .Мля Императором Путин 1.Я вообще смеюсь ,как бывшие дети рабочих становятся Боярами.Жуть.
Мы катимся в Пень Дырявый.Где зародится Цивилизация Ежиков.Безмолвных ,но Колючих.Мне лично развод не Конец а начало новой жизни.Пусть перед Концом почуствую себя не Богатым ,но Свободным.Лучше умереть стоя ,чем на Коленях.Так учила советская школа.Спасибо.................благодаря моей Классной руководительнице Молдаване стали Людьми.Конц света Нас помирят на молекулярном уровне.
О Боже Серега сошел с ума.А подумайте в уме ли Вы Сами???????????????
--- добавлено: May 18, 2012 6:12 PM ---
Не в Химки .А в Бухарест.По Вашей просьбе.

Sergei

Талант
Все на окраину .Президент нерукопожатый .Мля Императором Путин 1.Я вообще смеюсь ,как бывшие дети рабочих становятся Боярами.Жуть.
Мы катимся в Пень Дырявый.Где зародится Цивилизация Ежиков.Безмолвных ,но Колючих.Мне лично развод не Конец а начало новой жизни.Пусть перед Концом почуствую себя не Богатым ,но Свободным.Лучше умереть стоя ,чем на Коленях.Так учила советская школа.Спасибо.................благодаря моей Классной руководительнице Молдаване стали Людьми.Конц света Нас помирят на молекулярном уровне.
О Боже Серега сошел с ума.А подумайте в уме ли Вы Сами???????????????
--- добавлено: May 18, 2012 6:12 PM ---

Не в Химки .А в Бухарест.По Вашей просьбе.
Реально похер куда. хоть в мавританю хоть в жопасранск, насрать. я наверное повторюсь НО МНЕ НАС*** МОЛДОВУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
--- добавлено: May 18, 2012 6:19 PM ---
ВАС блин заботит судьба посольства страны с которой воевали? которая житья нормального не дает. да вы че люди очнитесь. это руманье к добру не доведет.

Сергей

Старший хранитель
Реально похер куда. хоть в мавританю хоть в жопасранск, насрать. я наверное повторюсь НО МНЕ НАСРАТЬ НА МОЛДОВУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
--- добавлено: May 18, 2012 6:19 PM ---
ВАС блин заботит судьба посольства страны с которой воевали? которая житья нормального не дает. да вы че люди очнитесь. это руманье к добру не доведет.
Парниша в том то и дело .чт я ни с кем не воевал .А у
Вас война это вся жизнь.Насрать ты можешь только на свою жизнь.Румынье это ,кто ?скажу проще румынье в точности ,что русссье -Фашигтон.
А мне надоели Гитлерята не смотря какой они нацикаки Румыны или Святые Грешники -Русские.Живи в твоей Корбке .Мне тесно.Пора уходить.Ты не представляешь ,как у Вас все затхло.Уходить в Европу в Африку ,только не с Малютами Скуратовыми в одной Калоше.

Sergei

Талант
Парниша в том то и дело .чт я ни с кем не воевал .А у
Вас война это вся жизнь.Насрать ты можешь только на свою жизнь.Румынье это ,кто ?скажу проще румынье в точности ,что русссье -Фашигтон.
А мне надоели Гитлерята не смотря какой они нацикаки Румыны или Святые Грешники -Русские.Живи в твоей Корбке .Мне тесно.Пора уходить.Ты не представляешь ,как у Вас все затхло.Уходить в Европу в Африку ,только не с Малютами Скуратовыми в одной Калоше.
Какой я тебе нафиг парниша?Тебя еб.. моя жизнь? поверь живу и не парюсь "что Молдова должна искать другое помещение для посольства". блин ты такую херню пишешь поверь.
--- добавлено: May 18, 2012 7:00 PM ---
ты на молдавском пишешь что ли? тебя не понять.

Nistru

Хранитель форума
3.jpg

Молдавское посольство в Москве может остаться без здания, которое будет передано в федеральную собственность. Официальный Кишинев признает, что проблема с помещением есть. Этот вопрос обсуждается уже давно, переговоры с российскими властями продолжаются, передает телеканал Publika TV.
«Здание нашего посольства в Москве находилось на балансе мэрии. Оно было передано в федеральную собственность, и, видимо, поэтому средства массовой информации пытаются конструировать различные выводы. На самом деле переговоры о нашей собственности в Москве ведутся уже давно», – отметил глава комиссии по внешней политике Игорь Корман.
Помещение на Кузнецком мосту занимает площадь в 1,5 тыс квадратных метров. Согласно источнику, в федеральную собственность передадут ещё два здания, расположенные поблизости от посольства Республики Молдова.

Сверху