Помогите советом девушке)))

viktopi

Читатель
Приветики всем.

Я нашла работу на сайте и вот хочу узнать, может кто уже сталкивался...У меня уже есть опыт такой работы но с этим проектом ранее не работала.
Нужно переписываться с мужчинами на сайте знакомств. Деньги на баланс зачисляются, но заказывать из можно только по понедельникам и я хочу узнать, не обмунут ли меня??
Поделитесь опытом.
Цемки)

Кассия

Цветок жизни
Приветики всем.

Я нашла работу на сайте и вот хочу узнать, может кто уже сталкивался...У меня уже есть опыт такой работы но с этим проектом ранее не работала.
Нужно переписываться с мужчинами на сайте знакомств. Деньги на баланс зачисляются, но заказывать из можно только по понедельникам и я хочу узнать, не обмунут ли меня??
Поделитесь опытом.
Цемки)
:DВы ж писали что по 500 700 баксов зарабатываете, и неужели стоит в такую авантюру вникать....

Shana

Кошка
Как хочешь) В принципе если нужна была бы помощь, девушка бы просто зада вопрос по этой теме а не демонстративно выкладывала ссылку на сайт.​

viktopi

Читатель
Как хочешь) В принципе если нужна была бы помощь, девушка бы просто зада вопрос по этой теме а не демонстративно выкладывала ссылку на сайт.​

А как мне по другому объяснить, о чем идет речь, если ссылку не высылать??
Для того, чтобы хорошо зарабатывать в интернете я постоянно ищу варианты и только на форумах могут реально подсказать стоящее дело или нет.

Shana

Кошка
А как мне по другому объяснить, о чем идет речь, если ссылку не высылать??
Для того, чтобы хорошо зарабатывать в интернете я постоянно ищу варианты и только на форумах могут реально подсказать стоящее дело или нет.
Вообще-то нет разницы какой именно сайт. Есть конкретная проблема (вопрос) и решается именно он, вне зависимости от сайта. Вы можете заниматься этой своей работой хоть на 10 сайтах подряд! Но вы бы задали конкретный вопрос: "стоит ли мне этим заниматься вообще и не обманут ли меня?" Предоставление самого сайта и есть реклама! Потому что суть работы не поменяется от этого! Меняется лишь , так скажем "работодатель", если его так можно назвать, фирма, агенство! Но суть одна и та же!

viktopi

Читатель
Странные ВЫ люди.
Можете удалить ссылку из сообщения, но все же хочется услышать реальный отзыв а не ваш пустой треп.

Алла

Старший участник
я тоже пробовала так заработать и оказался лахотрон ,вот что могу сказать,но не этот сайт ,а ти :nda:по такого

Алла

Старший участник
пожалуйста ,а вот знакомый на каких то других сайтах крутых сидит он сам программист и давно сидит так он зарабатывает,но не говорит как ,у каждого свои секреты.да и подружка моей дочки тоже сидела и 2 месяца в пустую,просто их столько развелось .вот я всегда говорю себе что левые и лишние деньги халявные это не моё,мне нужно самой трудиться не покладая рук и так что бы хватало,не важно сколько

viktopi

Читатель
Я вот тоже имею свои небольшие секреты работы в интернете))
Прежде, чем вкладывать свой труд, предпочитаю узнать отзывы, чтобы не потратить время впустую.

Сверху