Покупка спальни.

Shana

Кошка
Где можно купить хорошую спальню? Была в Максимуме, Фаворите ничего не понравилось. Так же можно адреса магазинов в Кишиневе. и по всем Приднестровью. Т.к. хотелось бы если есть, то сразу в конкретное место а не блуждать по городу и искать где что есть. Только не адреса скопированные в интернете. Я прошлась по интернет-магазинам Кишиневе, вроде выбор есть а вроде и нету. Товар на сайтах есть, а вот что-то действительно стоющее выбрать не могу.

Shana

Кошка

Жаль выбора мало :sorry: мне желательно спальня в полном комплекте (кровать, шкаф, трюмо, 2 тумбочки)
--- добавлено: Aug 14, 2012 2:56 PM ---
Эту фирму хвалят
Знаю о такой, у нас диван с 2-мя креслами от этой фирмы, правда брали у нас а не везли с Кишинева

Кактус

Участник
Если деньги есть-иди в Гранд, там мебель отличная. Если нет-то тогда все равно где брать, кроме Евростиля (там дрова, а не мебель)

Лисёнок

Рыжая
В Евростиле не дрова. У сборщиков руки из жопы.... Мы стенку заказали,она валилась на глазах. Муж разобрал, купил крепежи и сам собрал. Стоит , классно...

Shana

Кошка
Вообще какие варианты присмотрела?
Присмотрела в Максимуме одну спальню, но фото нет. Если найду получше то откажусь от нее.

Загляну еще в Гранд.
В Фаворите ничего не нашла подходящего.
О Евростиле даже думать не хочу. Там не сборщики Г там сама мебель Г. Купили пару лет назад там диван уголком, так через пару месяцев он уже просел, стал не таким мягким, пуговицы на спинке дивана обвисли. Хорошо что у меня есть хороший знакомый который перетягивает мягкую мебель, так он мне с этого дивана такую лялю сделал!

Лисёнок

Рыжая
У меня почти вся мебель из магазина "мебель из германии"... Постепенно за 5 лет почти всю заменили в квартире. Единственное, стенка была в евростиле куплена. Но она высота 2.20, и длинна 6.20, такую ток на заказ и можно было...

Кассия

Цветок жизни
Присмотрела в Максимуме одну спальню, но фото нет. Если найду получше то откажусь от нее.

Загляну еще в Гранд.
В Фаворите ничего не нашла подходящего.
О Евростиле даже думать не хочу. Там не сборщики Г там сама мебель Г. Купили пару лет назад там диван уголком, так через пару месяцев он уже просел, стал не таким мягким, пуговицы на спинке дивана обвисли. Хорошо что у меня есть хороший знакомый который перетягивает мягкую мебель, так он мне с этого дивана такую лялю сделал!
:curi:Шана ,можно поподробней про перетяжку мебели, мастера, он с Тирасполя?
А мебель из Евростиля скажем так - не особо качеством может похвастаться - но цены примлимые, там не только в сборке дело, там дсп тонкий а раскройка кривая, у меня мебель мы покупали украискую Белая Церковь - но вот шкафа в десткую платяного небыло - там он стоит 165 у.е. у нас в Евростиле точь в точь такой за минусом качества 980 руб., ну вот купила его, сомнения насчет качества, но просто срочно нужон был сий предмет, а вообще Шан, смотря на какую сумму располагаешь -в Фаворите хорошая мебель - но цена уххх....но кухня оттуда за 700 баксов 6 год стоит ляляd_s, а если хочет не дорого, и симпатишно и не из Евростиля, то есть одна точка, дешевая, как заходишь на толчок - сидит Татьяна женщина - на их точке порядком на 15-10 баксов дешевле - чем на других - которые возят украиснкую и польскую мебель, удачи))Конфорт фабрика хорошая, но модели не особо там, но качество хорошее:curi:

Shana

Кошка
Спасибо Кассия, посмотрю.
:curi:Шана ,можно поподробней про перетяжку мебели, мастера, он с Тирасполя?

Да парень с Тирасполя. Мой очень близкий знакомый. Перетягивает любую мягкую мебель в том числе и стулья. Ткань выбираете сами из его образцов которые он привозит либо со своей. Работал даже с кожей (перетягивал диван). Так же меняет ножки, боковины и т.д. Доставка мебели по Тирасполю бесплатная. Могу некоторые образцы его работ скинуть (у меня не все, есть несколько сфотканы).

SANTA

Главный Дракон
Знаю на центральном рынке прямо по входу со стороны ул. Карла Либкнехта рядом с будкой торгующей сигаретами есть парень с девушкой, занимаются доставкой мебели из Кишинёва, цены вменяемые, зовут Олег и Алёна.

Сверху