Поговорим про сон? Точнее про то сколько спим?

MD_Lover

Талант
Привет, друзья.
Давно я не создавал интересные топики на форуме, надеюсь эта Вам понравится.
Пришла идея обсудить наш сон. Нет, не сновидения, а именно сон.
Кто сколько спит? Когда ложитесь?
Я к примеру, засыпаю где то в 1-2 ночи и просыпаюсь в 11-12 дня. Если лягу в 10, не могу никак уснуть.
Сейчас вот нашел такой видео, кто то думал о вебинаре? И участвовал ли когда в таких?
http://svoboda-on-line.in.ua/tajna-sna/kak-spat-menshe-a-vysypatsya-luchshe.html

Сникерс

Талант
Я ложусь где-то в 23,00-23,30 и встаю в 7,00 по будням, по выходным где то в 9,00, иногда чет высылаюсь, хотя и ничего такого не делал чтоб уставал, почему хз...

SANTA

Главный Дракон
Я ложусь, как правило, примерно около 23.30-0.00 часов, встаю стабильно в 6.30, уже привычка, по выходным иногда до 8-9 утра выдерживаю. :D

Nistru

Хранитель форума
У меня как у Сникерса :) разве что по выходным могу встать и в 10,00 :)

Алла

Старший участник
Уау, я вообще даже в 23-00 не могу уснуть...
Может у тебя работа не такая тяжолая в плане морально или физически и тебе не надо приходя домой приготовить кушать постирать или убрать приготовить детям вещи на утро .Я вот редко когда ложусь в 22 ,обычно 23-00 ,а встаю в 5,15 готовлю завтрок себе и доче привожу себя в порядок макияж и всё такое и собираюсь на работу.:p

Незнакомка

Главный участник
Я сейчас ложусь в 12:00 - 2:00, а встаю в 8:00-11:00, в зависимости от того, как разбудят :D
Чем раньше ложусь, тем труднее засыпаю, как сова :) Но днём спать не могу :)
Когда-то ложилась раньше и вставала в 6, когда надо было ... В принципе и сейчас могу поздно лечь и рано встать, если надо. Трудно, но могу :)

VIGO

Хранитель времени
Ложусь когда как, иногда в 20-00, а иногда и в 9-00 утра )))) Времени на сон хватает в зависимости что я делал предыдущий день, если на даче или физический труд, то около 7-9 часов, а если дома в инете, то около 5-6 часов.
Самое неприятное - когда организм не хочет, а надо засыпать в принудительное время что б выспаться, т.к. утром надо рано вставать.

Сверху