Поговорим о рыбалке

КакБыЯ

Читатель
Предлагаю такую тему, что писали все о рыбалке, где кто ловит на что ловит и скок словил ... и про проблемы с рыбнадзором.
Поддержите!

Лисёнок

Рыжая
А где вообще ходили рыбачить? и какой улов был? :)

на Турунчук, Лиман и Днестр. улов это отдельная история. так как я не ради улова хожу на рыбалку, а ради самого процесса.
ну личный рекорд это два карабчука общим весом 1.5 кг.:rolleyes:

Лисёнок

Рыжая
Я ток бычков и карасей ловил :)

Может организуем рыбалку? :) (скок человек нужно чтоб собралось?
я на одном форуме ПМР уже три года, и ещё ни разу не смогла попасть на сходку. встречалась только отдельно с некоторыми форумчанами.
так что вряд ли. ( а то ещё темп придёт, а я маньяков с детства боюсь):D

Nistru

Хранитель форума
я на одном форуме ПМР уже три года, и ещё ни разу не смогла попасть на сходку. встречалась только отдельно с некоторыми форумчанами.
так что вряд ли. ( а то ещё темп придёт, а я маньяков с детства боюсь):D
Темп вообще пропал ... испугался, маньяки вроде так себя не ведут :) (А идея с рыбалкой мне нравится ;)

Лисёнок

Рыжая
Темп вообще пропал ... испугался, маньяки вроде так себя не ведут :) (А идея с рыбалкой мне нравится ;)
рыбалка это вообще хорошо. только я вряд ли смогу. только я же не одна на форуме. создайте тему "сходка", возможно и соберутся. у вас хоть раз здесь на форуме были сходки?

Nistru

Хранитель форума
рыбалка это вообще хорошо. только я вряд ли смогу. только я же не одна на форуме. создайте тему "сходка", возможно и соберутся. у вас хоть раз здесь на форуме были сходки?
Сходок не было, форум молодой так что все еще впереди ;)

Сверху