Поездка Шевчука в Москву

Nistru

Хранитель форума
standalone

МОСКВА, 3 янв - РИА Новости. Россия продолжит поддерживать социальные и гуманитарные проекты в Приднестровье, заявил глава кремлевской администрации Сергей Иванов во вторник на встрече с президентом непризнанной республики Евгением Шевчуком.
"Искренне хотел бы поздравить вас с убедительной победой на выборах в Приднестровье и вступлением в должность. Выражаю искреннюю признательность, что свой первый визит вы осуществили в Россию, в Москву", - сказал Иванов.
Глава администрации президента РФ заверил, что Россия будет всячески оказывать содействие в социальных проектах в Приднестровье.
Иванов также отметил важность гуманитарных связей с непризнанной республикой.
В свою очередь Шевчук выразил признательность России за оказываемое содействие. "Я хотел бы поблагодарить руководство России за помощь, оказываемую народу Приднестровья, - сказал он. - Рассчитываю на дальнейшее укрепление связей. Отношения с Россией дороги для нас".

Nistru

Хранитель форума
Не зря Президент ездил в Москву, интересно кроме общих формулировок чего добился конкретно наш президент в Москве?
Нам инвестиции очень нужны, без них улучшения долго будем ждать ...

митя

Читатель
дай Бог что бы все было хорошо.думаю что в России его поддержут.все таки он хоризматичный.президент.

не надо было за шевчука голосовать тогда бы и бога не вспоминали.я думаю москва пока денег шевчуку не даст.пообещает но не даст.поставит ему свои условия и понаблюдает за ним как он их будет выполнять.представте себе на минутку что пенсионеры в течении 3 месяцев не получат российской надбавки. "где будет ваш шевчук" -- нигде.

Турок

Участник
не надо было за шевчука голосовать
Ну сейчас очередной "гуру" будет нас "уму разуму учить" :eek: ,

А в чём харизма Шевчука? Правда не знаю...
Тут я согласен с Сантой , но подождём ... принимая решения и ведя политику страны вполне возможно что она проявится., подождём.

SANTA

Главный Дракон
Ну если захочет хорошо выглядеть то и имидж и харизму сделают пиарщики, сейчас это все в политике делают.

Турок

Участник
имидж и харизму сделают пиарщики
Про имидж согласен , а вот харизма — это особое свойство, благодаря которому человека оценивают как одаренного особыми качествами и способного оказывать эффективное влияние на других , это мне кажется уже должно быть заложенно природой .

SANTA

Главный Дракон
До недавнего времени тоже думал что харизма это врождённое, теперь уверен что и это качество делается грамотными людьми.

Турок

Участник
Спорить не буду , потому как в психологии и пиартехнологиях практически не разбираюсь ;) .

Людмила

Писатель
не надо было за шевчука голосовать тогда бы и бога не вспоминали.я думаю москва пока денег шевчуку не даст.пообещает но не даст.поставит ему свои условия и понаблюдает за ним как он их будет выполнять.представте себе на минутку что пенсионеры в течении 3 месяцев не получат российской надбавки. "где будет ваш шевчук" -- нигде.
конечно правильно сделает.что не даст.а где те деньги которые оеа давала 20 лет.вот их надо вернуть назад.для того что бы не просить у богатого дяди деньги на пенсии.и не надо так злорадствовать.что не даст.надо деньги зарабатываь самим.а если он не поехал за деньгами.а может поехал для того что бы нам помогли самим уже начать зарабатывать.а не быть иждивенцами.почему то чечня не приезжает за подачками.им дали деньги они сделали что надо вложили деньги в страну выстроили дома.многое кадыров сделал для своей страны.а у нас набили карманы и распродали свою страну.осталось еще людей выставить из страны и стать хозяевами земли преднистровской к чему все и шло.так что незлорадствуйте.а то что шевчуку достался кусок не из сладких так это верно.но надо помогать и все понимать.а не ставить палки в колеса.а потом где он будет видно будет.привыкли только что бы дали.нет уж хватит давать.

Сверху