Подарки

Незнакомка

Главный участник
У меня вот назрела тема о подарках. Хочется услышать ваше мнение - как вы выбираете подарок?
girl_wink.gif

Мне вот важно, чтобы подарок нравился не только тому, кому его подарю, но и мне ... или наоборот))) Для меня подарок, который я несу - это, как одежда, которая на мне надета - если мне не нравится, то я чувствую себя не комфортно, мне кажется, что это все замечают и осуждают за спиной)) Поэтому, если надо выбрать подарок - я пока не куплю то, что нравится мне, я не успокоюсь)) Как же хочется, чтобы для меня подарки выбирали также
girl_in_dreams.gif

SANTA

Главный Дракон
Я аналогично думаю и поступаю, подарок должен быть желанным как тобой так и тем кто его принимать будет!

Незнакомка

Главный участник
Я аналогично думаю и поступаю, подарок должен быть желанным как тобой так и тем кто его принимать будет!
А в твоем окружении все так думают? :)

Кстати, сейчас (или не сейчас) стало модно дарить вместо букетов комнатные цветы. Я считаю, что это хорошо, так как комнатный цветок останется, как подарок на память ... Даже, если он у вас не приживется, все-равно простоит дольше, чем букет. А как вы считаете? :)

SANTA

Главный Дракон
Цветы в горшках люблю, а вот моё окружение в принципе старается, хоть и не всегда, делать адекватные моим подарки. Ну на крайний случай как всегда тупо деньги можно :D

Незнакомка

Главный участник
Цветы в горшках люблю, а вот моё окружение в принципе старается, хоть и не всегда, делать адекватные моим подарки. Ну на крайний случай как всегда тупо деньги можно :D
:D Ну да)) я тоже говорю так, что чем мне подарят фигню какую-то, которая мне не понравится. пусть лучше дарят деньгами - пойду и куплю то, что мне нравится ... :)
Родственники часто спрашивают что подарить - я никогда не говорю, потому что всегда боюсь, что купят не то, что я хочу - очень уж я недоверчивая в этом плане) Даже кому-то подарок, если я задумала купить сама, то пока это не сделаю - не успокоюсь)))
Только вечно жаба давит дарить потом эти подарки, потому что знаю, что мне что-то такое никогда не догадаются подарить ...
girl_in_dreams.gif

VIGO

Хранитель времени
Предпочитаю дарить полезные, рациональные, долговечные и нужные подарки для памяти, например, свадьба или юбилей; а если раз в год, например на ДР, то можно и деньги или с друзьями скинуться и купить нужный дорогой и солидный подарок. ;)

SANTA

Главный Дракон
Я тоже за рациональные и полезные подарки! :-doll

Незнакомка

Главный участник
А мы на свадьбу купили большой сервиз на 40 предметов... Такой классный, я аж себе захотела :rolleyes: Просто деньги потратят с пользой или нет, а это будет и память и полезная вещь. Для молодых вообще все полезное :) Да и есть еще такие моменты, как то, что из наших родственников подарок вряд ли кто-то купит .. :)

Алла

Старший участник
Я тоже когда иду за подарком стараюсь купить то что нужно и всегда знаю что это мне самой нужно,но не могу себе позволить :D ,а цветы комнатные тоже дарила главное за ними потом правильно ухаживать и они проживут достаточно долгое время. Мне тоже как то подарили ,но не сказали как за ним ухаживать и так жалко что он пропал .Я всё хочу купить себе его и всё ни как .

Незнакомка

Главный участник
Я тоже когда иду за подарком стараюсь купить то что нужно и всегда знаю что это мне самой нужно,но не могу себе позволить :D ,а цветы комнатные тоже дарила главное за ними потом правильно ухаживать и они проживут достаточно долгое время. Мне тоже как то подарили ,но не сказали как за ним ухаживать и так жалко что он пропал .Я всё хочу купить себе его и всё ни как .
А мне на свадьбу подарили два цветка .. уже такие красивые, большие :) хоть какая-то польза от замужества))))

Сверху