Почему глава МИД ПМР не носит обручальное кольцо?

Nistru

Хранитель форума
Журналисты потребовали от главы МИД Приднестровья объяснить, почему она не носит обручальное кольцо 24.03.12
379278.jpg
Ялта – Тирасполь, Март 24 (Новый Регион, Михаил Рябов) – Одесские журналисты потребовали от главы МИД Приднестровья Нины Штански объяснить, почему она не носит обручальное кольцо.
Это произошло на курсах журналистского мастерства, что проходят в Ялте по инициативе Института стран СНГ.
«Я мать, я воспитываю 11-летнюю дочь, у меня замечательная семья», – сказала Штански.
Репортёры поинтересовались, нужен ли дочери министра брат.
«Братик нужен, но на это нет времени», – ответила глава МИДа.
Однако такой ответ журналистов не удовлетворил – они попросили уточнить, замужем ли политик.
«У меня есть семья, родные любимые люди. Я не нуждаюсь в расширении этого круга… Очень удобен Facebook – там есть опция «в отношениях», – сказала Штански.

SANTA

Главный Дракон
Хитро ответила, хотя нет, дипломатично ведь :D Хотя если не зделала акцент на том что муж действительно есть, значит его нет, ну да бог с ней, какое нам дело :D То что мужика у неё нет это не плохо, хорошо что женщины нет :D

Nistru

Хранитель форума
Хитро ответила, хотя нет, дипломатично ведь :D Хотя если не зделала акцент на том что муж действительно есть, значит его нет, ну да бог с ней, какое нам дело :D То что мужика у неё нет это не плохо, хорошо что женщины нет :D
Про это
...
«У меня есть семья...
:)

Shana

Кошка
Был бы муж, она бы сделала акцент на муже: "У меня счастливая семья, любящий муж и дочь....бла бла бла.. "
Но фраза ее носит общий смысл, и дает нам понять о том, что мужа нет, но акцентировать свое внимание она на этом вопросе не хочет...
Да и вообще, какое нам дело то?

Незнакомка

Главный участник
Может она потеряла кольцо, забыла одеть, или оно стало на нее маленькое/большое. Везде эти журналюки лезут)
А может от нее муж ушел или она от него ...
Вопрос некорректный какой-то)

Алла

Старший участник
Согласна со всеми доводами,женщина красивая, тактичная, дипломатичная сексуальная и какое дело всем до её личной жизни ,семья из 2х человек будь это муж или дочь -это семья и она в ней счастлива.

CMEPTb

Читатель
А мне она нравится ,внятно высказывает свою (государственную) точку зрения ,да и внешне привлекательна .Ну не носит кольца и что с этого .Главное чтоб польза от её работы была .

Сверху