Памятка по выведению пятен

Shana

Кошка
1334551987_005q5grk.jpg
1334551971_005q6ttr.jpg

Sergei

Талант
А как стереть следы от шариковой(или гелевой) ручки с обоев??????? может кто знает??????

Shana

Кошка
Смотря какие обои, т.к. большинство обоев имеют особенность скатываться при контакте с водой или небольшом трении (как бумага)

Sergei

Талант
Смотря какие обои, т.к. большинство обоев имеют особенность скатываться при контакте с водой или небольшом трении (как бумага)
обои не пойми из чего но не скатываются так как чем мы только не терли и пемолюксом и мылом и гелем для посуды и порошкои короче все что дома была. нифига, на мертво сели рисунки моего сынульки.

Shana

Кошка
Можно попробовать еще спиртом.
А если обои виниловые то поможет лак для волос.
Так же читала про такой вариант: уксусный концентрат 70% (около 1 ч.ложки) и небольшое количество марганцовки в кристаллическом виде (на кончике ножа), все смешивается, аккуратно наносится на надпись тонкой (важно) мягкой кисточкой до исчезновения, коричневый налет после процедуры удаляется перекисью водорода.

VIGO

Хранитель времени
Наверное проще поменять обои :)))
Тогда уж проще, надежнее, выгоднее, креативнее и почти навечно на память потомкам вместо обоев - акварелью стены разрисовать в таком стиле, как у меня на балконе, в клозете, ванной... :)

Sergei

Талант
Можно попробовать еще спиртом.
А если обои виниловые то поможет лак для волос.
Так же читала про такой вариант: уксусный концентрат 70% (около 1 ч.ложки) и небольшое количество марганцовки в кристаллическом виде (на кончике ножа), все смешивается, аккуратно наносится на надпись тонкой (важно) мягкой кисточкой до исчезновения, коричневый налет после процедуры удаляется перекисью водорода.
тоже читал про это. думаю может есть способы по проще.
--- добавлено: May 11, 2012 5:53 PM ---
Наверное проще поменять обои :)))
а если не моя квартира?

Сверху