Отношения с женатым мужчиной

Отношения с женатым мужчиной

• Это хорошо

Votes: 2 50,0%
  • Лучше не надо

Votes: 1 25,0%
  • Категорически нет

Votes: 1 25,0%

• Total voters
    4

Nistru

Хранитель форума
26 Май 2011 г.
imagesca0z3ol5_big.jpg
imagescadopa4x_big.jpg
Хорошо быть с мужчиной. А с женатым – лучше! Конечно же, в том случае, если он женат на вас … А что делать, если – на другой женщине? Большинство барышень, которые когда-то имели отношения с женатыми мужчинами (или имеют до сих пор) вам скажут, что все в них не так-то просто. И посоветуют несвободных обходить стороной…
Да и сами мужчины, обременённые брачными узами, ничуть не против приударить на стороне. Именно они составляют львиную долю женихов на сайтах знакомств. Заметьте, они хотят всего лишь приударить… А что потом?
А вот неопытным девушкам, смотрящим на мир сквозь розовые очки и сходу бросающимся в омут любви, необходимо быть крайне осторожными. Чем же может закончится подобная «интрижка»? Что ждет женщину, решившую завоевать внимание и любовь чужого мужа?
Женатый мужчина, как правило, настоящий кавалер, на зависть всем подружкам. Выглядит солидно, поражает широким кругозором, умеет заработать, умеет красиво ухаживать, умеет "пускать пыль в глаза", знает жизнь, ценит вашу молодость, красоту, любовь, но… Как быть, если ему постоянно звонит жена? Когда же он наконец определится – ты или она? Сколько ещё вам прятаться от всех?…

Не ломайте голову над вопросами, на которые нет ответа! Не тратьте уйму денег на ворожей и гадалок – они вам не помогут! Вы добровольно ввязались в отношения с женатым мужчиной, гарантирующие нескончаемую душевную боль – примите это как факт.
Хорошо, когда есть силы и способности корректировать собственное отношение к любовнику. Психологи утверждают, что барышни, умеющие управлять собственными чувствами и желаниями, легче переносят, скажем, неудовлетворенность, недостаток внимания и даже расставание. Кроме того, если женщина живет полноценной жизнью (воспитывает ребенка – неважно чьего, делает карьеру, находит время на личные увлечения), то с такой – реальной и уверенной в себе – мужчина, особенно женатый на другой, не позволит себе играть в нечестные игры. Она не допустит этого.
Напротив, если у женщины занижена самооценка и вдоволь комплексов, то ей вообще не рекомендуется вступать в столь порочные (именно для нее) связи. Прежде всего, необходимо заняться собой.
Действительно, с мужчиной быть очень хорошо. Но только с тем, кто рядом с вами…

Sergei

Талант
И как? :) Всегда удавалось когда хотелось? :) страстные они в сексе? без комплексов?
Самое интересное, что говорила - почему изменяет? :)
Ну да почти всегда. В постели жесть такое вытворяла. без комплексов. про измену она не говорила я и не спрашивал. у меня две такие девушки(замужние) были.

Sergei

Талант
Во первых мне было где то 25 лет я еще гулять и гулять хотел.
Во вторых одна через год с мужем уехала в другой город.
Вторая девушка ОЧЕНЬ любила гулять и если честно ДУРА конкретная.

Алла

Старший участник
О О как я вас понимаю.За мной тоже есть грешок я тоже встречалась с женатым .Но это было не долго и не с одним гы гы.

Nistru

Хранитель форума
Во первых мне было где то 25 лет я еще гулять и гулять хотел.
Во вторых одна через год с мужем уехала в другой город.
Вторая девушка ОЧЕНЬ любила гулять и если честно ДУРА конкретная.
А как нормально было при мысли что она скоро будет заниматься секасом с другим? потом с тобой? :) или даже это больше возбуждало? :)

Алла

Старший участник
и азарт и адреналин всё смешалось. иногда никто не задумывается почему это происходит с тем или иным портнёром

Алла

Старший участник
нет не мучила,я просто его понимала почему он изменяет и почему я с ним

Сверху