Отношения с женатым мужчиной

Тема в разделе "Он и Она", создана пользователем Nistru, 3 июн 2011.

?

Отношения с женатым мужчиной

1. Это хорошо

2 голосов
    50,0%
  2. Лучше не надо

1 голосов
    25,0%
  3. Категорически нет

1 голосов
    25,0%
  1. TopicStarter Overlay
    Nistru

Nistru Хранитель форума

26 Май 2011 г.
    [​IMG][​IMG]
    Хорошо быть с мужчиной. А с женатым – лучше! Конечно же, в том случае, если он женат на вас … А что делать, если – на другой женщине? Большинство барышень, которые когда-то имели отношения с женатыми мужчинами (или имеют до сих пор) вам скажут, что все в них не так-то просто. И посоветуют несвободных обходить стороной…
    Да и сами мужчины, обременённые брачными узами, ничуть не против приударить на стороне. Именно они составляют львиную долю женихов на сайтах знакомств. Заметьте, они хотят всего лишь приударить… А что потом?
    А вот неопытным девушкам, смотрящим на мир сквозь розовые очки и сходу бросающимся в омут любви, необходимо быть крайне осторожными. Чем же может закончится подобная «интрижка»? Что ждет женщину, решившую завоевать внимание и любовь чужого мужа?
    Женатый мужчина, как правило, настоящий кавалер, на зависть всем подружкам. Выглядит солидно, поражает широким кругозором, умеет заработать, умеет красиво ухаживать, умеет "пускать пыль в глаза", знает жизнь, ценит вашу молодость, красоту, любовь, но… Как быть, если ему постоянно звонит жена? Когда же он наконец определится – ты или она? Сколько ещё вам прятаться от всех?…

Не ломайте голову над вопросами, на которые нет ответа! Не тратьте уйму денег на ворожей и гадалок – они вам не помогут! Вы добровольно ввязались в отношения с женатым мужчиной, гарантирующие нескончаемую душевную боль – примите это как факт.
    Хорошо, когда есть силы и способности корректировать собственное отношение к любовнику. Психологи утверждают, что барышни, умеющие управлять собственными чувствами и желаниями, легче переносят, скажем, неудовлетворенность, недостаток внимания и даже расставание. Кроме того, если женщина живет полноценной жизнью (воспитывает ребенка – неважно чьего, делает карьеру, находит время на личные увлечения), то с такой – реальной и уверенной в себе – мужчина, особенно женатый на другой, не позволит себе играть в нечестные игры. Она не допустит этого.
    Напротив, если у женщины занижена самооценка и вдоволь комплексов, то ей вообще не рекомендуется вступать в столь порочные (именно для нее) связи. Прежде всего, необходимо заняться собой.
    Действительно, с мужчиной быть очень хорошо. Но только с тем, кто рядом с вами…

Незнакомка, Алла и Sergei нравится это.
  2.  
  3. Sergei

Sergei Талант

Год с замужней девушкой встречался!!!!!!!!!!!!!!

Nistru нравится это.
  4. TopicStarter Overlay
    Nistru

Nistru Хранитель форума

И как? :) Всегда удавалось когда хотелось? :) страстные они в сексе? без комплексов?
    Самое интересное, что говорила - почему изменяет? :)

5. Sergei

Sergei Талант

Ну да почти всегда. В постели жесть такое вытворяла. без комплексов. про измену она не говорила я и не спрашивал. у меня две такие девушки(замужние) были.

Nistru нравится это.
  6. TopicStarter Overlay
    Nistru

Nistru Хранитель форума

Если не секрет, почему расстались?

7. Sergei

Sergei Талант

Во первых мне было где то 25 лет я еще гулять и гулять хотел.
    Во вторых одна через год с мужем уехала в другой город.
    Вторая девушка ОЧЕНЬ любила гулять и если честно ДУРА конкретная.

Nistru нравится это.
  8. Алла

Алла Старший участник

О О как я вас понимаю.За мной тоже есть грешок я тоже встречалась с женатым .Но это было не долго и не с одним гы гы.

SANTA и Nistru нравится это.
  9. TopicStarter Overlay
    Nistru

Nistru Хранитель форума

И какого женщине? азарт, адреналин :)
    Не мучило что у него есть другая? :)

Алла нравится это.
  10. TopicStarter Overlay
    Nistru

Nistru Хранитель форума

А как нормально было при мысли что она скоро будет заниматься секасом с другим? потом с тобой? :) или даже это больше возбуждало? :)

11. Алла

Алла Старший участник

и азарт и адреналин всё смешалось. иногда никто не задумывается почему это происходит с тем или иным портнёром

SANTA нравится это.
  12. Алла

Алла Старший участник

нет не мучила,я просто его понимала почему он изменяет и почему я с ним

13. TopicStarter Overlay
    Nistru

Nistru Хранитель форума

Можно поподробнее ;)

Поделиться этой страницей