Отмена указа «об отмене перехода на сезонное время на территории пмр.

VIGO

Хранитель времени
Как сообщает Пресс-служба Президента ПМР, 26 октября Игорь Смирнов подписал Указ № 832 об отмене Указа № 770 от 10 октября 2011 года «Об отмене перехода на сезонное время на территории Приднестровской Молдавской Республики». В нем, в частности говорится:

«В связи с нахождением в едином часовом поясе всех трех государств: Приднестровья, Украины и Республики Молдова, учитывая принятие Украиной повторного решения о переходе на сезонное время, в соответствии со статьей 65 Конституции Приднестровской Молдавской Республики

п о с т а н о в л я ю:

1. Прекратить действие «летнего» времени путем перевода стрелок часов в 3 часа 00 минут на один час назад в последнее воскресенье октября.

2. Считать утратившим силу Указ Президента Приднестровской Молдавской Республики от 10 октября 2011 года № 770 «Об отмене перехода на сезонное время на территории Приднестровской Молдавской Республики» (САЗ 11-41).

3. Настоящий Указ вступает в силу со дня подписания.

Источник: http://president.pmr-gov.org/index.php?option=com_content&task=view&id=2702&Itemid=1

Alexander

Писатель
И кто вас вынудил? :cool:

Народ )))
НА самом то деле говорю просто за всех нас :)

Ладно мы тут в Тирасполе остались бы с этим времени не переходя на зимнее.
А представьте, каково жильцам микрорайона "Северный", что за Варницей?
Там трындец, шаг сделал - уже перематывай часы.

VIGO

Хранитель времени
Хотя, если честно, мне более по душе зимнее время и надеюсь, на нём и останемся, без перехода на летнее. :)

PoLiTik

Новичок
Власти что , издеваются что ли?
Может стоит принимать более нужные простым гражданам законы?...
ХВАТИТ МАЯТЬСЯ ФИГНЁЙ , ВЛАСТЬ!

Алла

Старший участник
Так эти 2 государства Украина и Молдова всё хотят как не в России всё выпендриться хотят

Morozov

Читатель
Дедушка всячески хочет доказать что он к России не равнодушен и ради нее даже готов время не менять да только зря все это, поздно сподхватился, раньше надо было думать!

Алла

Старший участник
Дедушка всячески хочет доказать что он к России не равнодушен и ради нее даже готов время не менять да только зря все это, поздно сподхватился, раньше надо было думать!
что то я не догоняю к чему это сказано? :sorry:

Сверху