ПМР Открылся первый в Приднестровье Сервисный центр TianDe-Тирасполь!

Незнакомка

Главный участник
Открытие Сервисного центра TianDe-Тирасполь​

15-16 марта 2012 г. в столице Приднестровья (Молдова) г.Тирасполе состоялось открытие Первого Сервисного Центра ТианДэ, который возглавила Инна Сагайдак. Новая страна! Новая победа!

Открытия Сервисного центра TianDe-Тирасполь с нетерпением ждала страна! Очень порадовало жителей города удобное месторасположение в центре города, оформление, оснащение сервисного центра.

Поздравить с открытием и поделиться опытом приехали вышестоящие спонсоры Зырянова Ольга, Сапфировый директор, Воронцовы Роман и Татьяна, Золотые директора корпорации ТианДэ.

Всем гостям была подарена спа-процедура для рук «Нежность прикосновения», которая никого не оставила равнодушными. «Визитную карточку» корпорации ТианДэ теперь будут знать и жители Приднестровья!!

Не остался незамеченным и широкий ассортимент продукции TianDe. Все гости с интересом участвовали в беспроигрышной лотереи и покупали продукцию Тианде Отличный настрой на работу Дистрибьюторы TianDe-Тирасполь продемонстрировали в первый же день! Руководитель Сервисного центра Инна Сагайдак приветливо встречала гостей, без внимания хозяйки не остался ни один посетитель.

На следующий день Ольга Дмитриевна познакомила с бизнес-стратегией, рассказала о преимуществах корпорации и перспективах развития, она с легкостью и очень доступно передавала свой опыт ведения бизнеса, многие люди в этот день приняли решение о сотрудничестве.

Shana

Кошка
b487f1ba9bf1b952d41afa0a91b3b47a.gif
530568e1e667421dbb64a5669910e335.gif

Незнакомка

Главный участник
«Огромную благодарность коллектив Сервисного центра выражает вышестоящим спонсорам Одинцовой Марине Валентиновне, Председателю Президентского совета TianDe, Бриллиантовому директору,Зыряновой Ольге Дмитриевне, Сапфировому директору, Горному Владимиру, Жемчужному Директору. Отдельная благодарностьВоронцовым Роману и Татьяне, Золотым Директорам за то, что познакомили меня с TianDe, показали возможность серьезного бизнеса в компании и команде, за то, что в любой момент я могу опереться на ваше сильное плечо, за то, что помогали и поддерживали меня», - сказала руководитель Сервисного центра TianDe-Тирасполь.

Также огромное спасибо передает Инна Сагайдак Наталье Демченко, директору Дилерского центра TianDe-Украина.

Сервисный центр TianDe в г.Тирасполе располагается по адресу ул. Свердлова,80 (р-н Центральной библиотеки)
Тел. +373 777 15268.
E-mail: [email protected]

Часы работы:
понедельник-суббота – 10.00-18.00
воскресенье – выходной.

Мы рады всем!
Добро пожаловать!!!
Источник TianDe.Ru

TheTeacher

Старший участник
С каких пор магазин по продаже косметики называется "сервисным центром"?

Незнакомка

Главный участник
Если кого-то заинтересует приобретение в СЦ косметики со скидкой или может Вы захотите стать дистрибьютором TianDe - пишите мне в личку, я расскажу, что для этого нужно сделать ;)
--- добавлено: Mar 25, 2012 5:47 PM ---
С каких пор магазин по продаже косметики называется "сервисным центром"?
Ну там не только магазин. Там еще консультации, подписка, лекции и т.д.)

TheTeacher

Старший участник
Ааа... ну да, сетевой маркетинг, тогда ясно. Вот только американские названия "сервисный центр" вместо "центр обслуживания" уже настораживают

Незнакомка

Главный участник
Ааа... ну да, сетевой маркетинг, тогда ясно. Вот только американские названия "сервисный центр" вместо "центр обслуживания" уже настораживают
Чем настораживают?:)
Какая разница как и что называется? Самое главное, что качество продукции соответствует тому, как ее рекламируют. А как называть - это уже личное дело каждого.
Не вижу в этом ничего настораживающего nep)

Potrik

Талант
Я думал так пафосно открывают сервисный центр по починке бытовой техники. Ошибался.

VIGO

Хранитель времени
Корпорация, маркетинг, сетевые торговли... особенно в сетевой отрасли по косметике, где 90% препаратов - пустышки.. очередное наеб...ово ))) IMHO ;)

Незнакомка

Главный участник
Корпорация, маркетинг, сетевые торговли... особенно в сетевой отрасли по косметике, где 90% препаратов - пустышки.. очередное наеб...ово ))) IMHO ;)

Не смей!:ireful::ireful::ireful:
И вообще, что плохого в сетевом маркетинге??? Вот объясните мне!

Сверху