Ошибки на форуме

Незнакомка

Главный участник
Предлагаю тут писать про выявленные ошибки на форуме.

Уважаемая Администрация:
Порошу подправить название темы http://nistru.net/threads/Ситуациея-на-Украине-в-связи-с-арестом-Тиомошенко.1716/page-2

То есть не Ситуациея а Ситуация ...

Спасибо.

И не ТиОмошенко, а Тимошенко ;)
Я хоть и модератор, но, наверное, не такой, как надо, так как нет доступа исправить ошибку ... я пыталась это сделать ещё вчера :sorry:

Алла

Старший участник
udar) не могу отправить почему то сообщение в тему Перевоспитание мужчин/женщин
--- добавлено: 31 мар 2012 в 18:46 ---
пишут Ошибка и у меня нет прав на просмотр этой страници udar) только что писала и всё,uss)
--- добавлено: 31 мар 2012 в 18:57 ---
:-yураа уже отправилось всё,наверное просто заело танец

TheTeacher

Старший участник
Что за фигня, почему идущие подряд сообщения от 1 пользователя не склеиваются, зачем ждать ЧАС для того, чтобы отправить сообщение и чтобы оно подклеилось к предыдущему?

Если лимит на редактирование сообщения 20 минут, то через 20 минут - новое должно подклеиваться к предыдущему, а через 12 часов - должна быть возможность оставить новое сообщение без склейки, почему сейчас не так?

Nistru

Хранитель форума
Сейчас так, лимит на редактирование сообщения 20 минут, сообщения подряд написанные одним пользователем в течении 60 минут склеиваются, больше 60 минут не склеиваются, то есть создается новое сообщение, разве так плохо? как лучше?

TheTeacher

Старший участник
Если оставляешь сообщение после уже написанного после 20 минут - выдаёт ошибку и сообщение оставить нельзя, склейки не происходит.

Сверху