Организатором выступления квн-щиков выступает компания "Интерднестрком"

Тема в разделе "Новости Приднестровья", создана пользователем Nistru, 23 янв 2011.

1. TopicStarter Overlay
    Nistru

Nistru Хранитель форума

"26 января на сцене приднестровского государственного театра драмы и комедии им. н.с. аронецкой состоится выступление лучшей команды высшей лиги квн прошлого года - сборной краснодарского края бак-соучастники! организатором выступления квн-щиков выступает компания "интерднестрком".
    билеты на единственное в приднестровье выступление продаются в центре связи idc по адресу: г.тирасполь, ул. к. маркса, 149. цена билета - 100 руб.
    не пропустите - только 26 января в 19.00 в государственном театре драмы и комедии!
    будет весело, приходите!"

2.  
  3. TopicStarter Overlay
    Nistru

Nistru Хранитель форума

По приднестровским меркам 100 руб за билет как то много, если с женою сходить - 200 рубликов + дорога ...
    Если учесть что коммуналка выросла + организатор компания "Интерднестрком" + 1 билет стоит 100 рублей = даже не хочется идти.
    А компания "Интерднестрком" могла бы повлиять чтоб цены на билеты по меньше была бы...

4. TopicStarter Overlay
    Nistru

Nistru Хранитель форума

А с другой стороны в театре 575 мест, компания думаю неплохие расходы понесет ...

5. Светлана

Светлана Читатель

Я может схожу, если не будет прямого эфира по ТСВ.

6. TopicStarter Overlay
    Nistru

Nistru Хранитель форума

А если посмотреть со стороны - главное что хоть что-то и кто-то организует в г.Тирасполь! Для Тирасполя это редкость, город маленький, население не богато чтоб звезды приезжали и зарабатывали. Хочешь идешь, хочешь нет.

7. КакБыЯ

КакБыЯ Читатель

Судья только по услуге интернет какой подем у них, то могли и бесплатно организовать, посмотрите у них тарифы на интернет, где-то на 30-40% больше чем у молдтелекома

8. SANTA

SANTA Главный Дракон

Для нашего региона и эта команда будет приятным сюрпризом. В начале декабря дали пригласительный в театр на джазовый концерт оркестра им. Олега Лунгрема, столько эмоций и удовольствия я не испытывал давно, потрясающего играли, для нас это было событие!

Поделиться этой страницей