Опровергли положения теории вероятности

Nistru

Хранитель форума
.
Выигрыши двух участниц лотерей в США опровергли положения теории вероятности
27 июля 2011 года 18:35
Лондон. 27 июля. INTERFAX.RU - Вопреки теории вероятности мать и дочь в США трижды за двадцать лет выиграли в лотерею крупные суммы.
Кимберли Макколи стала обладательницей 100 тыс долларов, стерев монетой защитный слой с билета моментальной лотереи "10X the Money". Несколько лет назад фортуна точно так же улыбнулась ее матери. В 2007 году женщина выиграла более 161 тыс долларов в государственную лотерею. Но этот приз кажется почти ничтожным по сравнению с той суммой, которую американка выиграла в 1991 году. Тогда, приняв участие в New York Lotto, мать Кимберли Макколи, имя которой не называется, стала обладательницей 15,5 млн долларов, сообщила в среду BBC. Макколи считает, что они с мамой, видимо, чем-то привлекают удачу. Последний выигрыш ее просто обескуражил. Забирать призовые деньги Кимберли и ее мать отправились вместе. Обе женщины выглядели спокойными, сообщил представитель бюро Образовательной лотереи штата Северной Каролины телеканалу ABC. По словам Макколи, свой выигрыш она планирует потратить на выплату кредита за обучение в университете, а также на покупку автомобиля.

interfax.ru/society/news.asp?id=201048&utm_source=twitterfeed&utm_medium=twitter

Nistru

Хранитель форума
Глупым американцам дали что-то выиграть))
именно дали , тк в противном случае никто бы дальше не играл в эту лабуду...:-doll:D
А вообще за символическую сумму я тоже бы по по пробовал :) , а чет лотерей по близости нет

SANTA

Главный Дракон
Был у меня случай, году в 80, я в магазине "Прогресс" по ул. Правды, копеек за 20 может за 50, не помню, выиграл в беспроигрышной лотерее бутылку коньяка, выиграш не впечатлил меня, но помню как все в магазине отреагировали, супер! Домой нёс вместе с мамой, и с такой гордостью рассказывал отцу где я взял эту бутылку и как все за меня были "рады" в магазине.

Nistru

Хранитель форума
А вообще поведение мамы и отца после этого изменилось?

SANTA

Главный Дракон
нет ничего не изменилось. Тогда коньяк был не так доступен как сейчас, меня часто родители ставили в пример как фартового, ну или правильней везучего, правда после этого так по крупному больше не везло :D:D:D

Незнакомка

Главный участник
нет ничего не изменилось. Тогда коньяк был не так доступен как сейчас, меня часто родители ставили в пример как фартового, ну или правильней везучего, правда после этого так по крупному больше не везло :D:D:D
Слазили!:D

Сверху