ОФФ-топ : Какого мужчину хочу!)

Сергей

Старший хранитель
Как может вырасти Настоящий Мужчина,когда их практически с нуля воспитывают женщины.Кроме этого они еще и от домашнего труда отстраняются
по гендерному принципу.Вот и имеем Женщину с усами.Ни в постель уложить ни лопату не дать.

VIGO

Хранитель времени
Как может вырасти Настоящий Мужчина,когда их практически с нуля воспитывают женщины.Кроме этого они еще и от домашнего труда отстраняются
по гендерному принципу.Вот и имеем Женщину с усами.Ни в постель уложить ни лопату не дать.
Где это они так воспитываются? ;)

Sonic_md

Новичок
100%
ребенок родился - на него орет Мать.
ребенок пошел в садик на него орет воспитательница
Ребенок пошел в школу - учитель
Еще подрос - орет жена
Еще подрос - дочь.

Сергей

Старший хранитель
Где это они так воспитываются? ;)
Да повсеместно.В каждой семье вырастает маленький упырь.Почему Муслы сильнее нас.Мне стыдно когда вонючие бараноеды бьют моих канонических братьев.А братья етить суку мать на киевском вокзале устраивают праздник гонения молдаван за кусок вагиныП-зды.пля Русские передовой отряд православия превращается в банду Махно .Пьяную и Безумную.
С 7 лет Мусел свежерожденный проходит инициацию резанием горла барану а наши первой бутылкой шмурдяка.В 7 лет он ,если пройдет инициацию переходит в мужскую половину Дома.Если не перешел .Равно ,как Дауну или Пидарцу.Все Нохчи проходят.А Наши жрут эту отраву ,что бы сравняться с закоренелыми алкоголиками.Получается ,что инициация для муслов это проход в стан Воинов а у нас в стан Алкоголиков.Щее Вы мне гоните .Кто много видел -Тот не плачет!

Кактус

Участник
У кого-то паранойя на национальной почве. Судя по тому, что ты без мата не можешь нормально свои мысли излагать, твое воспитание было явно где-то в свинарнике.

Сергей

Старший хранитель
У кого-то паранойя на национальной почве. Судя по тому, что ты без мата не можешь нормально свои мысли излагать, твое воспитание было явно где-то в свинарнике.
Так ты мне все больше нравишься .Но страшно предсказуем.Начинаешь мелко пакостить.Рекомендую дружить со мной .Успеха Вам -Ирокез!!!

Сергей

Старший хранитель
Это уже пугает. Ладно бы девушка написала подобное :)
Ну давай развивай эту тему дальше.Меня это больше пугает ибо ,-"У кого ,что болит ,тот о том и говорит".
Наверное я все таки ошибаюсь.
Но приветствую Великий Русский Язык.Где слова являются -значениям а не понятиями.
Предлагаю Вам выбросить из дома все красное а то ,как то не по понятиям.Палено и подозрительно...........Если Вы поняли о чем я Вам говорю.
--- добавлено: Aug 23, 2012 3:04 PM ---
Снова предлагаю Кактусу дискутировать.Оппонент это не враг.Это тот ,кто честно скажет тебе то ,что думает .А не ударит в спину ножом при этом слизко улыбаясь.
--- добавлено: Aug 23, 2012 3:04 PM ---
:)

облачко

Небесное чудо
100%
ребенок родился - на него орет Мать.
ребенок пошел в садик на него орет воспитательница
Ребенок пошел в школу - учитель
Еще подрос - орет жена
Еще подрос - дочь.
1. А где в это время отец? Когда орет мать?!
2. Почему она на него орет?! Ее дело научить его (ребенка) адаптироваться к миру и обществу.
3. Так есть и учителя мужчины. )))))
4. Хорошая жена будет орать лишь по ночам и то .....
5. Дочери чего орать на отца когда у него по перовому пункту был сын ? ))))) Которого воспитывала сначала в садике а потом в школе ну и так далее по тексту )))))))
Где логика ))))))))?! :alc:

Сверху