Оценка сайтов

VIGO

Хранитель времени
Открылся новый ресурс, по оценке сайтов и их определению по тематике. При работе в день 2-3 часа и 10 рефералов можно зарабатывать около 10000 руб. РФ в месяц.
Работа заключается в оценивании сайтов - Плохо или Хорошо, где вы должны определить тематику сайта по скринам.
Есть реферальная система.
Перед работой ВНИМАТЕЛЬНО ознакамливаемся с правилами.
Кому интересно?
Самое главное - боты/роботы не помогают, в процессе работы появляются тестовые страницы с водяной надписью на странице, где указано какую тематику и какую оценку вы должны указать после просмотра. Если укажете неверно ваш аккаунт заблокируют. Восстановить его можно будет только после переписки с администрацией сайта.
Я в основном поднимаюсь за счет рефов. )))

Кассия

Цветок жизни
:)Я вообще лошара полная в интернет-заработке, но судя по окончанию ссылки на сайт - я становлюсь Виговским рефералом, я прально поняла сутьpir)?Готова уделить в день не больше часу времени на это, каковы мои шансы:curi:?

VIGO

Хранитель времени
Суть привильно поняла. Шансы равны внимательности прочтению правил и времени работы - советую свою реферальную ссылку рекламировать на разных ресурсах по заработку со своими комментариями и советами, но вначале сами поработайте до первой выплаты на вебмоней кошелек. Минималка там набирается за 20-30 мин. Вывод средств от 12 часов до недели.

Я когда начал работать потерял 2 аккаунта - забанили за неправильное понятие правил - были сайты со смещенным текстом относительно полей и рекламой внизу - я ставил - Хорошо, а надо было - Плохо, и в первый раз я ошибся на тестовой проверочной странице от сайта.
Но это решилось созданием нового акка, да и заработка там было несколько рублей и потеря 10 мин времени.
Решается - запросом на вывод как только набрали 15 руб. Больше желательно не копить.

Сверху