Обмен валюты в украине без паспорта

D1ssant

Читатель
Как уж получилось что люди, которые проживают в Украине основном держать свои деньги не в национальной валюте, а в других валютах, например это может быть доллар США, евро или же рубль. Так же некоторые люди получают зарплату в иностранной валюте. Или же близкие прислали деньги на учебу или на что-то еще, то естественно деньги, которые они пришлют, будут в рублях. Во Львове, как известно, водится больше всего евро, которые заработанные благодаря Евросоюзу. Некоторые магазины и супермаркеты таких пограничных городов, как, Харьков, наблюдают толпа покупателей из соседней страны, России. Что касается Одессы то тут и так все понятно, даже и говорить не надо. По всей Украине, даже у деревни, бабушки и дедушки знаю, что хранить пенсию в долларах будет для них лучше, так как она целее будет.

SANTA

Главный Дракон
Деньги менял, попросили паспорт, я дал свой загранник РФ, обменяла 200$ без вопросов. Уверен что для нас с вами эти ограничения не страшны, ведь никто не ездит в Украину покупать доллары? мы обычно едем туда их менять на гривны :D

VIGO

Хранитель времени
А хранить, если много лавэ - IMHO только в золоте!:cool:

Nistru

Хранитель форума
Деньги менял, попросили паспорт, я дал свой загранник РФ, обменяла 200$ без вопросов. Уверен что для нас с вами эти ограничения не страшны, ведь никто не ездит в Украину покупать доллары? мы обычно едем туда их менять на гривны :D
Данные паспорта записывали?

Сверху