Нравится ли вам музыка которую каждый день крутят по радио?

Алла

Старший участник
Драсти всем ,мне ,что то в последнее время не нравится репертуарчик что включают по радио ,такое ощущение, что у них заело пластинку и крутят каждый божий день одно и тоже ,а вам так не кажется????

Сникерс

Талант
Драсти всем ,мне ,что то в последнее время не нравится репертуарчик что включают по радио ,такое ощущение, что у них заело пластинку и крутят каждый божий день одно и тоже ,а вам так не кажется????
Так оно так, только переключение на разные радиостанции того же направления как то спасает ... раньше помню было одно Русское радио и всех устраивало, а сейчас уже стали избалованными ;)
Какую радиостанцию пропечатаешь слушать?

Алла

Старший участник
Ну во первых извини ,что не сразу ответила просто я на этом сайте еще новичок.Де я не имею ввиду слушать другую радиостанцию просто послушай пару дней эту и ты сам убедишься что крутят одно и тоже изодня в день .Я к тому чтобы хотябы меняли исполнителей и песни на худой конец.;):sorry:

Алла

Старший участник
Ну я еще слушаю Дорожное радио и шансон ,а Русское радио стало что то не очень меня устраивать

Алла

Старший участник
Извени ,я иду смотреть сериальчик Метод Лавровой по СТС.Удачи на завтро ,пака.;)

Nistru

Хранитель форума
Я Интер-фм, Лав-радио, Рекорд, Шансон и эхо Москвы, в основном первое.

Джин

Талант
Я Интер-FM из-за местных новостей, а так когда как :) под настроение))

BoooM

Участник
Если и слушаю радио. то радио рекорд, так в основном музыку на компе)
Но вот пластинку заедает часто это факт)
А играют одно и то же т.е. хиты которые слушают люди.

Сверху