Новый Приднестровский флаг

Тирас

Старший участник
Из за того что флаг Приднестровской Молдавской Республики (ПМР) не актуален по моему мнению, может ошибаюсь, содержит коммунистическую символику(ассоциация с тоталитарном режимом), при СССР очень много хорошего было но, доминирующий цвет флага - красный, тоже цвет коммунизма. Разве Приднестровский народ не заслуживает своего флага?
Предлагаю в этой теме размещать ваши варианты Приднестровского флага.

Вот мой:
standalone

облачко

Небесное чудо
Ха ха )))) Ноу типа хау )))))))) Веселенький флажок )))))) Я наверно комформисткое облачко потому как флаг меня устраивает меня правительство не устраивает )))))) Давай его разрисуем )))))))) Этими вот цветами )))))) По сути наше правительсво такое клоунское как и твой вариант флага )))))))) Эх........ где наша не пропадала )))))))))) наша пропадала везде )))))))) :D

Angel Dust

Нарушитель
Предлагаю посередке могендавид разместить.
Живенько и актуально. :)

Тирас

Старший участник
Ха ха )))) Ноу типа хау )))))))) Веселенький флажок )))))) Я наверно комформисткое облачко потому как флаг меня устраивает меня правительство не устраивает )))))) Давай его разрисуем )))))))) Этими вот цветами )))))) По сути наше правительсво такое клоунское как и твой вариант флага )))))))) Эх........ где наша не пропадала )))))))))) наша пропадала везде )))))))) :D
У вас есть вариант флага? (можно картинку)
--- добавлено: Jul 13, 2012 3:30 PM ---
Предлагаю посередке могендавид разместить.
Живенько и актуально. :)
Ваш вариант?

облачко

Небесное чудо
НУ Я ТАК БЫСТРО НЕ РИСУЮ)))))))) Как буду в творческом угаре так сразу и накалякаю))))))))) ОбиЩаю )))))) Честное ОБЛАЧКЕНСКОЕ )))))))) ;)

Angel Dust

Нарушитель
Мне чот тоже лениво жабить.
Кароче если несложно, Тирас влепи на синее поле на твоем варианте звезду счастья.
Думаю будет смотреться шикарно. :)

gwiazda.jpg

Nistru

Хранитель форума
Вариант интересный, вместо зеленого может лучше черный (цвет земли)? :)

Angel Dust

Нарушитель
Нистру, а что в Приднестровье чернозем?
Или ты чтоб привлечь Орловскую, Курскую и другие губернии? :D

Сверху