Новый безлимитный интернет от ИетерДнестрКома

SANTA

Главный Дракон
И еще новость которую я не знал:

С 1 мая для абонентов СЗАО "Интерднестрком", находящихся в роуминге в зоне покрытия оператора "Интертелеком", порог отключения услуги роуминг снижается до 2 USD или 22 руб. ПМР.

Сникерс

Талант

С 1 мая для абонентов СЗАО "Интерднестрком", находящихся в роуминге в зоне покрытия оператора "Интертелеком", порог отключения услуги роуминг снижается до 2 USD или 22 руб. ПМР.
Интертелеком это дочка Интерденестркома?

SANTA

Главный Дракон
ну да, они через нас внедряли CDMA в Украине!

Незнакомка

Главный участник

Вот мне интересно всегда было, почему у IDC как бы свой курс доллара? Это же неправильно! Они сотрудничают с АгроПромБанком и уже сейчас, как я поняла, с СберБанком, где доллар никогда не был 11р даже, если его купить! Я понимаю, что они сами себе хозяева, но судя по всему, IDC решил ещё заработать и таким образом. И как это называется? Я тогда лучше поменяю в кассе 20 долларов и потом их положу на телефон, чем заплачу 220р. Конечно, разница не большая, но для IDC думаю, что ощутимая, если учесть, что их услугами пользуются сотни человек ... Беспредел!
ireful.gif

Nistru

Хранитель форума
я сейчас на долларовом пакете интернета и моб связи, дешевле ... чем рублевый, раньше был выгодный рублевый, потом загнули с ихним тарифом 11 руб - 1 доллар

Сверху