Нормальная потенция

Тирас

Старший участник
Вчера был в поликлинике до терапевта, было много вопросов и один из них: У вас нормальная потенция?
Я ляпнул что: ДА

Сейчас вот задумался все таки какая у меня потенция и что понимать под нормальной потенции?

VIGO

Хранитель времени
Главное, к доморощенным знахарям не обращаться, а то будет как - тут! ;)

облачко

Небесное чудо
Вчера был в поликлинике до терапевта, было много вопросов и один из них: У вас нормальная потенция?
Я ляпнул что: ДА

Сейчас вот задумался все таки какая у меня потенция и что понимать под нормальной потенции?
А с чего это ты в себе так не уверен стал? После вопроса терапевта ....
Нууууууууууу, а потенция нормальная я думаю у тех кто хочет может и творит ))))))

Nistru

Хранитель форума
А в количестве это как? :) (что то я тоже задумался :)

Алла

Старший участник
в каждом возрасте потенция разная,в молодости она через край ,в возрасте по старше умеренная и если секас регулярный то с потенцией всё нормально. так что не переживай Тирас и не сомневайся никогда в себе.Само внушение это самый худший враг.:nda:

облачко

Небесное чудо
...мужчина должен ясно представлять, что его мужская сила не исчезает бесследно. Если он встретит женщину, которая захочет быть с ним не потому, что он половой гигант, а потому что полюбит - все вернется! Потенция проявляется не в случайных связях, а в большой обоюдной любви.
(с)

Nistru

Хранитель форума
Кто как считает нормально это сколько раз в день или в неделю? для возрастов молодой (до 30 лет), средний возраст (наверно от 31-45), старший возраст(от 45 лет ...

Алла

Старший участник
помню как то читала про такое если не соврать то до 30 л как говорится лучше 40 раз по разу чем ни разу 40 раз :D

Сверху