Натуральная косметика (Египет, Индия)

Saliha

Читатель
Мыло из чистых природных компонентов не вызывает раздражение чувствительной кожи. Очищает кожу от излишков жира и других загрязнений, не пересушивая кожу и не нарушая её жировой баланс. Натуральные масла в составе мыла смягчают кожу делая её свежей и сияющей. 35 руб.
Египет.

128e20ffb1ec.jpg

1. Parachute Кокосовое масло для волос 100мл
Кокосовое масло – восточный секрет красоты женских волос. Кокосовое масло укрепляет, питает волосы, придает им блеск.

2. Parachute Кокосовый крем для волос 140мл
Нежирная формула и приятный аромат крема доставит удовольствие от ежедневного использования.
Кокосовый крем для волос это мягкие, сильные, здоровые с шёлковым блеском защищенные волосы.

3. Mыло для волос Lambada 90g
Натуральное мыло для волос сделано из растительных сапонинов, не содержит животных жиров и вредных химических ингридиентов, которые обычно входят в состав шампуней и другого мыла. Включает в себя витамины А и В, мёд, минеральные соли, а также комплекс из растительных масел, в который входят масла сладкого миндаля, олив, клещевины, ромашки и кресс-салата.
Индия

f68e9392e4f1.jpg

195 руб.

Кохль -сурьма- подводка для глаз.
Наилучшее в лечении всех видов глазных болезней и проблем: туманность, слезоточивость, жжение глаз, зуд, микро царапины от пыли и соринок, краснота и т.д.
Лечебная сурьма усиливает зрение и дает охлаждающий эффект, в то время как борется с причиной болезни глаз. Используется ежедневно или раз в неделю, помогает ухаживать за глазами людей любого возраста.
Способ применения:
Перед сном или в любое время в течение дня нанести порошок на внутреннее веко каждого глаза стеклянной палочкой предварительно опустив её в сосуд.
Меры предосторожности:
Дезенфицируйте стеклянную палочку ватой со спиртом. Держите сосуд с сурьмой плотно закрытым. Не используйте палочку если на ней есть скол. Не используйте одну палочку несколькими людьми

Произведено в Индии
55 руб.
29b867123ed6.jpg

Компания Дабур Индия Лимитед основана в 1884 году. Это ведущий производитель аюрведических препаратов в мире. При годовом товарообороте более чем 200 миллионов Дабур владеет двенадцатью заводами не только в Индии, но и за рубежом. Штат сотрудников компании составляет 4000 человек. Научно-исследовательская работа является основным компонентом успеха деятельности Дабур. Научно-исследовательский центр Дабура - это крупная Научно-промышленная исследовательская организация, признанная Департаментом Научных и Промышленных исследований, Министерством Науки и Технологии, а также Правительством Индии. В штате исследовательского центра работает свыше 150 ученых из различных областей науки таких как: аюрведа, химия, фармацевтика, ботаника, агрономия, биотехнология, клиническая фармакология, микробиология и других. Сегодня фармацевтическая компания Дабур ассоциируется с лекарственными травами. Дабур производит более 400 видов препаратов, большинство которых, основаны на травах или растительно-минеральных комплексах. Около 80% всех доходов компании составляют аюрведические препараты.
89 руб.
7db8edf0920a.jpg

Крем для лица и рук на натуральной основе подойдёт для любого типа кожи. Действует мягко и не имеет противопоказаний. Ваша кожа получит должный уход, станет увлажнённой и мягкой.
55 руб.
35e69a6b3ec0.jpg

Крем для волос
9757746694fa.jpg

45 руб

Кокосовое масло – восточный секрет красоты женских волос.

Оно считается одним из древнейших лекарственных средств из растительного сырья в мире.

Кокосовое масло укрепляет, питает волосы, придает им блеск.

Оно придает пышность и блеск, сухим и истощенным от частых окрасок и химических завивок, волосам.

Укрепляет, придает им красоту и мягкость.

Кокосовое масло легко смывается, является прекрасным средством закрепления цвета и придания сияющей красоты волосам после окрашивания хной и басмой.

Масло кокоса состоит из триглицеридов и среднецепных насыщенных жирных кислот, благодаря чему впитывается очень быстро, замечательно увлажняет и придает волосам шелковистость.

В частности, лауриновая кислота отрицательно действует на разнообразные патогенные микроорганизмы, бактерии, дрожжи, грибы и вирусы. Также в кокосовом масле содержится каприновая кислота (7% от жирно-кислотного состава), которая стимулирует антимикробную деятельность.

Кокосовое масло уменьшает потерю белка волос во время мытья.
b8e3229165cf.jpg

89 руб.

Натуральное мыло - 25 руб
d2efa75e18f4.jpg

Крем для борьбы с перхотью с экстрактами кокосового масла, лимона, маслами дерева Ним и чайного дерева. Крем направленого действия. Протеины кокоса будут питать ваши волосы. Лимон и масла дерева Ним и чайного дерева защитят волосы от перхоти и обеспечат необходимую дневную защиту.
Нежирная формула и приятный аромат крема доставлят удовольствие от использования каждый день.
Кокосовый крем для волос это мягкие, сильные, здоровые с шёлковым блеском защищенные волосы.
Инструкция к применению:
равномерно наносить крем на влажные волосы и кожу головы после каждого мытья, причесать и уложить. Для наилучшего результата использовать ежедневно.
Индийский продукт произведён в Египте по лицензии

SANTA

Главный Дракон
смотрю не случайно Вы наш форум нашли...:D, к чему тогда спрашивать кто из нас мусульманин :D

SANTA

Главный Дракон
В порядке ваших постов Вы спрашивали об этом, а потом не получив ответа кто тут мусульманин - ненавязчиво перешли на торговлю косметикой :D

Saliha

Читатель
В порядке ваших постов Вы спрашивали об этом, а потом не получив ответа кто тут мусульманин - ненавязчиво перешли на торговлю косметикой :D
И где вы увидели мою навязчивость интересно? Описать товар, рассказать о нём, создать тему теперь называется навязчивость? В таком случае зачем тогда вообще раздел Барахолка? Что бы потом кого-то обвинить в навязчивости? Вам не кажется что вы несправедливы?
Если вы были бы повнимательнее и меньше бы рекламировали улыбку словно реклама орбит, то посмотрели бы какую первую темы я создала! что касается моего вопроса если кто либо из мусульман в ПМР, во первых он был намного позднее, ну посмотрите хотя бы дату создания темы . Во вторых я случайно заметила раздел Религия, и решила поинтересоваться , вдруг найду кого-то! Вот и всё! А вы мистер модератор с противной подколкой и ржаком в виде смайлика решили попусту потратить моё время!
Займитесь чем то полезным! И впредь хотя бы соизвольте посмотреть на время создания тем! И научитесь нормально общаться, а не делать свои глупые выводы и навязывать их тем кому они не принадлежат! А то таким отношением к людям распугаете "всех".ne)

SANTA

Главный Дракон
Не надо бояться модераторов, мы не страшные и никого не пугаем. Насчёт глупости выводов это к Вам. Я никаких выводов в отношении Вас пока не делал. К чему такая неадекватная реакция на смайлы с улыбкой?

Saliha

Читатель
Не надо бояться модераторов, мы не страшные и никого не пугаем. Насчёт глупости выводов это к Вам. Я никаких выводов в отношении Вас пока не делал. К чему такая неадекватная реакция на смайлы с улыбкой?
Если вы забыли я напомню:
, а потом не получив ответа кто тут мусульманин - ненавязчиво перешли на торговлю косметикой
Ещё раз говорю свои выводы оставьте при себе. с чего это вы взяли что я: не получила ответа?
Я его получила и даже очень ясно одним из учасиников. А вы какой то невнимательный модер.
ненавязчиво перешли на торговлю косметикой
Где моя навязчивость? В чём она проявилась? Это не ваши выводы? Или теперь вы отказываетесь от своих слов? Ещё раз говорю смотрите хотя бы даты и время создания тем! Вместо того что бы писать мне кого не надо бояться, лучше бы извинились вы себя ведёте не справедливо!

SANTA

Главный Дракон
Вы специально наш форум нашли чтоб стервозничать?

Сверху